Альдебаран• 09 августа 2023
Сколько океанов, спросил психиатр в военкомате
Добрый вечер, советчицы
Муж проходит комиссию в военкомате, психиатр спросил сколько океанов и таблицу умножения, он не все ответил правильно
Дал направление на обследование в психиатрическую больницу Океаны я тоже думаю 4,но потом вспомнила что 5,но 5й официально не утвердили
Зачем задавать такие вопросы?
Альдебаран
• 09 августа 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Правду написала?
Никогда не считала его умственно отсталым
Со вторым пунктом согласна, когда выпьет может громко кричать, громко музыку делает
Лика-прилипка• 09 августа 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Говорите, что хотите, неважно, что вы скажете, все годны🤷🏻♀️ не верю в вашу историю про то, что отправили на доп обследование
Не всі. Є знайомі після медкомісії відпустили. Типу вас заберуть якщо взагалі нікого буде брати.
Щастя-здоровля• 09 августа 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
А сколько? В школе учат 5 и в википедии написано 5
Тихий , Атлантический , Индийский , Северный Ледовитый ... а 5й какой ?
Альдебаран
• 09 августа 2023
Ответ дляФуліганка
А шо тут складного? 6 на 10 = 60, а на 9: 60-6=54
Он думал долго наверно, и вообще сейчас в каждом телефоне калькулятор
булоТАЙминуло• 09 августа 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Южный, вокруг Антарктиды. И на карте он есть.
Альдебаран
• 09 августа 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Южный
Щастя-здоровля• 09 августа 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
М-да ... что-то я от жизни отстала ...
Альдебаран
• 09 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Моего мужа полчаса допрашивал про интимную жизнь, частоту, яркость и т.д.😂 Это главные требования для мобилизации наверное)))
Капец, странные они, психиатры
булоТАЙминуло• 09 августа 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
М-да ... что-то я от жизни отстала ...
Так принято с 2000 года только.
Альдебаран
• 09 августа 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
М-да ... что-то я от жизни отстала ...
Напишите в гугле, Южный в начале 2000 годов решили что он есть, но это пока не официально
Вот и что отвечать?
Гарні диньки• 09 августа 2023
Ответ дляАльдебаран
Написала легка розумова відсталість, розлади психіки та поведінки
чисто интересно, а вот вы живете рядом с челом годами, неужели не замечали у него УО?
котопёс• 09 августа 2023
А знаете в чем прикол?
В военкомате нет психолога.
Там есть только терапевт , который точно не задаёт подобные вопросы.
Зато уже 3 страницы настрочили грамотные советчицы 😀
В военкомате нет психолога.
personality• 09 августа 2023
Ответ дляАльдебаран
Щось ви нам не договорюєте
Альдебаран
• 09 августа 2023
Ответ дляГарні диньки
Нет, чтобы прямо это было так заметно, то не было
Кстати как то проходил IQ тест, он набрал 89, да не много, но разве это УО?
Чумачечая_• 09 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Уже по никам, видно кто топит мобилизацию. Вы б так не палились на ерунде
Гарні диньки• 09 августа 2023
Ответ длякотопёс
А знаете в чем прикол?
В военкомате нет психолога.
про психолога автор и не писала.
вы же знаете отличия психиатра от психолога?
Альдебаран
• 09 августа 2023
Ответ длякотопёс
А знаете в чем прикол?
В военкомате нет психолога.
Психиатр есть, приходит раз в неделю или даже реже
булоТАЙминуло• 09 августа 2023
Ответ дляАльдебаран
маловато
Свезло так свезло• 09 августа 2023
Ответ дляMs. Доброта
Снижение интеллекта характерно для многих психических заболеваний.
Если человек не знает каких-то фактов, это ещё не говорит об уровне интеллекта или его снижении. Можно плохо учиться в школе и пропустить половину программы мимо.
Я психиатр и таких вопросов не задаю, есть более показательные при подозрении на умственную отсталость или когнитивные нарушения
Альдебаран
• 09 августа 2023
Ответ длякотопёс
А знаете в чем прикол?
В военкомате нет психолога.
В списке в военкомате есть окулиста, хирург, невропатолог и другие врачи в том числе и психиатр, где его проходят по вашему?
Свезло так свезло• 09 августа 2023
Ответ дляАльдебаран
Вот
Возможно, муж не отвечал ещё и не другие вопросы, про которые вам не рассказал. Никто по вопросам эрудиции не будет выносить заключение)
Даже если человек не сразу вспоминает или не вспоминает таблицу умножения, этого мало