Пописанная парта• 09 августа 2023
подойдет ли такая модель туфель для М 35+ ?
Чорт і Шо• 09 августа 2023
О! У чоловіка 20 років тому на весіллі схожі були) Йому тоді не 35+ було, так що роблю висновок, що можна носити)
Пацака-задирака• 09 августа 2023
В любом случае они более шикарны, чем те, что когда-то Татьяна мужу охраннику на работу искала))))
Вподобайден• 09 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
И обязательно с носками и в шортах)))0
😅😅😅 ой, не могуууу)))
А вот недавно• 09 августа 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вот прям созданы для завершения образа.
А це хто?
Що це за треш такий?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 августа 2023
Ответ дляА вот недавно
А це хто?
Що це за треш такий?
Да хз кто это, на олх попались объявления, заскринила на память таких красавчиков.
жар-птица Нюра• 09 августа 2023
К ним обязательно широченные штаны со стрелками, пузо и рубашка в полоску, расстегнутая до самого пуза. Ну и печатка, если бохатый. Золотой зуб или два это уже если олигарх.