волосатое стекло• 09 августа 2023
Турецкие мужчины.Вопрос
У вас конечно же есть знакомые или сами попадали к ним в "любовные" сети, знаю, что они очень влюбчивые,женюсь прямо сейчас, все звезды на небе к твоим ногам... ну вы поняли. Многи женщины приезжают из Турции под огромным впечатлением. Турки продолжают названивать, напоминают о любви, и как они скоро на вас женятся и так далее. Скажите, ну хоть у кого то было продолжение или счастливый конец этих историй? Я так понимаю, они подкатывают ко всем буквально, но потом-то им это зачем?
Бурундучиха• 09 августа 2023
2 подруги вышли замуж за турков. Офигенно живут. Я сейчас тоже рассматриваю
волосатое стекло
• 09 августа 2023
Ответ дляБурундучиха
они именно в поездке познакомились ?
Гуляю босоніж• 09 августа 2023
Прям таки, влюбчивые))))) Это наши дамы- влюбчивые, наивные.
Тут, на советчице, есть дама, замужем за турком, надеюсь, она напишет вам. Очень поучительно
Пишу_граммотно!• 09 августа 2023
Главное снимать лапшу с ушей и не верить ни одному слову, только поступкам
Natalyfoxyn• 09 августа 2023
2 подружки вышли замуж. И остались на улице. Турки имеют по десятку-двух женщин. Там нету как у нас понимания верности, только на словах. Еще одну коллегу турок обрюхативший её просто выгнал. Не знаю ни одного нормального длительного брака с турками
Зам. зав. Анонима• 09 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
мои 2 знакомые замужем за турками, длительно и счастливо. Причем одна с ребенком (от украинца) замуж вышла, а вторая долго не могла забеременеть, но вот после эко у них прекрасные мальчишки-близнецы
Natalyfoxyn• 09 августа 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это редкость
Блиск думки• 09 августа 2023
Тітка двоюрідна 20 років заміжня за турком. Живуть в Стамбулі, всиновив її сина від українця. Балує її і каже, що жінка в мене тільки для кохання. Подруга, ще в 19 вийшла заміж за багатого стоматолога із Стамбула, на 26 років старше за неї. Вигнала його служанок, хотіла все робити сама. Ходила і ходить на зустрічі діаспори, син знав 5 мов в 6 років. Дозволяє їй усі забаганки, вона ще й на голову від нього вища, але дивляться гармонійно. Турка не балує, строга до нього і чоловіка. Разом 23 роки
Блиск думки• 09 августа 2023
Історія моя, тобто знання і спостереження, бо довелось працювати на турків. Вони обожнюють дітей. Зазвичай падкі на наших дівчат, не скупі, якщо дівчина подобається. Якщо в Україні, скоріш за все буде зраджувати, говорячи що друзі або абі приїхали, йдемо прсидемо десь... Також, нароблюють дітей, але допомагають в міру можливостей. Люблять готувати постійно відео дзвінки що в Україні що на батьківщині родичів. Свекрухи зазвичай добре відносяться до невісток, часто не дозволяють нічого робити, будуть навідуватись в гості, якщо житемите в одному місті