Жена аллигатора• 09 августа 2023

Яке місто України, найбільш толерантне до ЛГБТ?

Як ви думаєте?
Мається на увазі - населення міста, і місто в цілому.
Святатабожа• 09 августа 2023
Бахмут.
Оле Лукойе• 09 августа 2023
Ответ дляСвятатабожа
Бахмут.
😂😂😂
Квітка Миру• 09 августа 2023
Киев
автор Жена аллигатора • 09 августа 2023
Ответ дляКвітка Миру
Киев
Чого ?
Тундиринда• 09 августа 2023
Северодонецк. Велком
Квітка Миру• 09 августа 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Чого ?
В нем их больше всего
Оле Лукойе• 09 августа 2023
Автор, є така закономірність - чим більше місто, тим воно прогресивніше і толерантніше. Тому мабуть все ж Київ. Але, на жаль, Україна все ще залишається низько толерантною в цьому питанні.
Янка-угомонись• 09 августа 2023
Київ, Запоріжжя
Тумба-юмба• 09 августа 2023
Без сарказму. Херсон. В нас навіть лгбт паради без проішествій проходили
І спільнота лгбт спокійно собі існувала в центрі міста
В шоколаде• 09 августа 2023
Щоб відповісти на ваше питання, треба бути людиною нетрадиційної орієнтації і пожити в кожному місті хоча би місяць.
А вам срачу не вистачає? Сходіть на лавку
В шоколаде• 09 августа 2023
Ответ дляОле Лукойе
😂😂😂
Що тут смішного?
TaFo• 09 августа 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Чого ?
бо там рада. а в ній самі підори
Где тут 0?• 09 августа 2023
Ответ дляКвітка Миру
Киев
ну не знаю мои коллеги целовались, так их побили, причем били ту, которая роль мужчины выполняет, а ее девушку не трогали
Оле Лукойе• 09 августа 2023
Ответ дляВ шоколаде
Що тут смішного?
Згадала про вагнерів. Згодна, чорний гумор, але все ж гумор)
Заместитель Анонима• 09 августа 2023
Ответ дляКвітка Миру
Киев
До войны в центре их мутузили аж бегом. Если явно себя проявляли на улице. Постоянно сообщения об избиениях были в новостях.
Ждун с Нибиру• 09 августа 2023
Вопрос дебиловатый слегка. Это как спросить в каком городе самые нормальные одуванчики.
ПробілНеПрацює• 09 августа 2023
Ответ дляСвятатабожа
Бахмут.
Вроде, Вы и пошутили, но что-то не смешно.
Кукарикуууууу• 09 августа 2023
Київ
Налогообложу• 09 августа 2023
Ответ дляКвітка Миру
В нем их больше всего
Никогда не видела
долой_лама• 09 августа 2023
Я лесбиянка, не знаю, везде скрываю и не думаю, к сожалению, что где-то можно жить открыто
Майструю крила• 09 августа 2023
Ответ длядолой_лама
Сколько Вам лет?
Ваша мама знает?
Вилосипедниця• 09 августа 2023
Ответ длядолой_лама
А где бы вам хотелось обсуждать свои сексуальные предпочтения? Я вот обожаю волосатых мужиков, но нигде кроме советчицы об этом не рассказываю, как-то к слову не приходится.
Вилосипедниця• 09 августа 2023
Автор, а що ви маєте на увазі ´місто в цілому´, якщо не про населення? ЛГБТ мають якісь особливі потреби типу пандусів чи аудіо-світлофорів?
В шоколаде• 09 августа 2023
Ответ дляОле Лукойе
Вагнерів навіть звірами назвати не можна, бо звіра шкода
долой_лама• 09 августа 2023
Ответ дляВилосипедниця
А где я писала про обсуждать?
Мстящий за Зайца• 09 августа 2023
Ответ дляВилосипедниця
Между ’обсуждать секс предпочтения’ и ’скрывать ориентацию’ вообще-то пропасть. Вы можете спокойно пойти на свидание со своим волосатым мужиком и нежно держаться за ручки? А сказать коллеге за обедом ’мой муж/любовник/бойфренд вчера сказал/сделал...’ А эта девушка не может.
Майструю крила• 09 августа 2023
Ответ длядолой_лама
А где я писала про обсуждать?
У меня дочка лесбиянка
Я не могу это принять
Ваша мама знает?
долой_лама• 09 августа 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибо, очень точно.
долой_лама• 09 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
У меня дочка лесбиянка
Я не могу это принять
Ваша мама знает?
Моя мама знает уже 15 лет. Но она меня не принимает такой какая я есть, мне хотелось близости настоящей, но в итоге только желание отстраниться, много разговоров было, слез с ее стороны. Я этого не понимаю, честно. Настольно не открытые миру, другому, настолько зацикленные на своей правоте люди. Короче, у меня рис сейчас, очень грустно от вашего вопроса стало.
Майструю крила• 09 августа 2023
Ответ длядолой_лама
Я точно такая Как Ваша мама
Я отстранилась от дочки
Не могу я это принять 😢
Я и к психологам её отправляла и сама ходила
Я не прийму
Чувствую, что или я сама с собой что то сделаю или когда она к ней сьедет-я прекращу общение (только по делу)
Я знаю ,что это не правильно
Но не могу......
Я и плакала ,я и просила
Не могу......