Королева краси• 09 августа 2023

Тільки не смійтесь. Гербалайф.

Треба скинути зайву вагу і хочеться якогось поштовху, задумалась про Гербалайф. Обідаю на роботі і саме там проблемно правильно харчуватись. Якщо я в обід буду колотити їхні коктейлі, нормально буде? Сніданок і вечерю буду притримуватись ПП на нормальних продуктах. Буде результат? Поділіться своїм досвідом, будь ласка.
Тримбулька• 09 августа 2023
Ответ дляАлгонавт
Про Ir почитаю, спасибо
Не за что)
Харчовий тріль• 09 августа 2023
Ответ дляТаПрямТам
А нащо п´єте другу банку?
Хотела удостовериться, что таки не помогает))) Ну, и куплено было сразу 2
КохайтесьЧорнобровi• 09 августа 2023
Автор, попробуйте 1 пустой день в неделю и клетчатку, если норм жкт. Я практиковала с 18.00 четверга до 18.00 пятницы только воду, хорошо было. Сначала вроде тяжело, потом втягиваешься. Но, конечно, в пятницу в 18.00 не нажираться!