Клевотница• 09 августа 2023

35-летние, плюс/минус, вы тоже смотрите на поведение окружающих детей

И понимаете, Что не хотите их заводить
Золото Партии• 09 августа 2023
Да. А после регистрации на этом форуме и жениться передумал)))
Мульйонерша• 09 августа 2023
Ответ дляПотішаюся
А вы сами ведете себя идеально? Или просто претензии к чужим детям?
Я не помню чтобы в детстве вела себя идеально, да чем старше тем лучше, но даже сейчас далеко до идеала.
Перепрошую за хвалькуватість - я от була ´ідеальною дитиною´ (а насправді просто хворою і не мала енергії на пустощі). Але мене все одно не бісять галасливі діти.

І мене дуже лякає звідки у нас в суспільстві стільки ненависті до дітей, що їх, як тут пишуть, ´хочеться переламати навпіл´. Я звісно розумію, що це якась травма, але звідки вона береться? Хтось тут писав, що це наслідок голодомору, коли дітям віддавали останнє. Але все одно якось звучить непевно.
П.С. Раптом що, розділяю поняття чайлд фрі та чайлд хейтерів. До перших ставлюся цілком нормально.
Потішаюся• 09 августа 2023
Ответ дляМульйонерша

У этих людей проблемы с психикой, им запрещали быть собой, вот теперь им нужно запретить это кому-то, еще лучше чужим детям)) свою голову лечить ведь дорого и проблематично.
Злюка-закусюка• 09 августа 2023
Вот пол часа назад во дворе смех,беготня, игры. Класс. Кайфую, как будто жизнь возвращается, с начала войны и до лета было тихо.
Купи слона• 09 августа 2023
При взгляде на маленьких детей я мысленно выдыхаю, что мои уже взрослые парни и мне не нужно водить их за ручку на море, кормить в кафе или развлекать по вечерам. Сейчас я наконец-то наслаждаюсь отпуском, где я могу уйти на всю ночь с подружкой потусить и тебе телефон обрывает взрослый сын и вопит, что где я хожу, он уснуть не может и волнуется! Ага, пусть теперь прочувствует как это ждать с гулянок 😉🤪 Если б не война… когда вспоминаю про войну, то хоть вой… отпуск пролетит и снова разлука и граница между нами 😭😭😭
Мульйонерша• 09 августа 2023
Ответ дляПотішаюся
Дякую, оце вже дійсно звучить правдоподібно.
Пампусик Ирусик• 09 августа 2023
Да,мне 36
Просто звязда• 09 августа 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Решайтесь
Да я в начале 22 решилась, наобследование даже пошла... но сейчас заморозили этот вопрос.
Пишу вірші, дорого• 09 августа 2023
Ответ дляПросто звязда
А зачем обследование, я в 31 с первого раза забеременела, может у вас конечно другие причины, но желаю удачи!
Просто звязда• 09 августа 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Я 8 лет лечилась, что бы первую дочь родить
Залізний кіготь• 09 августа 2023
Я давно родила, взрослый сын уже. Больше не хочу рожать
Marmu• 09 августа 2023
Я, мабуть, теж чайлфрі, але це більше з міркувань, що мені не подобається цей світ і не здається, що життя таке прекрасне, що треба ним з кимось поділитися. Але дітей чужих це не стосується, люблю племінників, у дитинстві-підліткових роках обожнювала з малюками возитися, дуже багато часу проводила з сином своєї подруги, зауваження людям не роблю, якщо їхні діти балуються) Так що це не прямо пов´язано любов до чужих дітей і бажання своїх)))
Українська Мрія• 09 августа 2023
Ответ дляВсюди влазю
Я как раз за день до своего 35-летия увидела на тесте 2 полосочки, желаю и вам такой подарок на 35 лет от всей души
Спасибо за пожелание)))
Ваша история умиляет в самое сердечко😍❤️)))
Вот это подарок)))
У меня как раз овуляция по календарю в лень рождения ожидается)))
Надеюсь на такой подарок от природы, что все сложится)
Бойова• 10 августа 2023
Мне 35. У меня уже есть дочка. Ей 14 лет
автор Клевотница • 10 августа 2023
Ответ дляБува і таке
Ехали на поезде... Ехала семья - 4 ребенка... Младший чесал постоянно глаз деревянной вилкой....
Папа фотографировал счастливую семью для инсты наверное....
Я подумала - хорошо, когда запасных детей много - можно не нервничать, когда малыш чешет глаз вилкой.
🤣 прям рассмешили, спасибо, представила😑 ой, да, в поезде я от таких семей в ауте. Как-то ехала одна, дочке врубила на всю громкость планшета Фиксиков… все 7ч. И спать эта коза мелкая отказалась. Хотя, коза тут мать, таки(
автор Клевотница • 10 августа 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Навпаки дивлюсь і радію, як переважна більшість зараз усвідомлено і круто виховує своїх дітей. Знову ж, ми в новому жк, де всі плюс мінус типові сімʼї, які працюючі, мають хорошу освіту, виховані.
Как в вашем понимании выражается это круто и осознанно?
автор Клевотница • 10 августа 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Меня и дети и взрослые одинаково бесят. Избегаю по возможности и тех и других.
👌 замечаю тоже это, в посл время. Как-то страшно за общество. И это я не интроверт, но становлюсь, видимо, от окружения)