Ей 45+
Ему 50+
Они давние друзья и близкие люди.
- Миша, у меня кризис жанра, кризис среднего возраста, даже Куетолог говорит, что я его задолбала уже, на форуме сказали что это климакс...
- ну?
- я думаю, что мне нужен секс.
- со мной?
- с тобой.
- ну?
- я не уверена, что хочу с тобой трахаться.
- не уверена - не делай.
- я не уверена, что я не уверена.
- раздевайся
- Миша, не гони.
- ну вот. А говорила, что кризис.
Ему 50+
Они давние друзья и близкие люди.
- ну?
- я думаю, что мне нужен секс.
- со мной?
- с тобой.
- ну?
- не уверена - не делай.
- я не уверена, что я не уверена.
- раздевайся
- Миша, не гони.
- ну вот. А говорила, что кризис.
Ответ дляhrushyk
Ви ж обіцяли ,що більше ми вас тут не побачимо
Да, но я ж брехло.
Ответ дляjtywest
Предлагают Мише идти за горилкой)) поддерживаю
Горилка это зло. Мы интеллигентные люди.
Ответ дляПазлШредінгера
Я правильно розумію, що ви не стільки хочете сексу, скільки звабити і закохати в себе Мішу?
Нет. Мне ничего не хочется от этой жизни вообще, поэтому воспалённый мозг рождает разные глупые идеи. Но Миша не только друг, но и ментор, он всё поймет правильно. Это история не про любовь.
Mikulishna• 09 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Да, у меня очень тяжёлые последние дни. И морально, и физически, и вообще.
шо вас так муляет?
Ответ дляhrushyk
Там гектари коноплі походу
Сили небесні,умоляю,нехай Міша(якщо він існує) трахне нарешті цю бабу і ми всі дружно матимемо спокій 🤪
Ответ дляtarveldy
Біля ріки? Я шось турбуюсь за автора
Это в переносном смысле, всё хорошо, я в безопасности.
Ответ дляhrushyk
Інтелігентність місцями дуже добре «лікується» біленкою
Спробуйте,авось допоможе у вирішенні цієї непростої дилеми «спать или не спать»
Я не люблю алкоголь, не мой кайф. Слишком тупой.
Mikulishna• 09 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Да, всё плохо.
Но дело не в сексе, а в том что человек потерял себя. Нет радости. Нет понимания, как дальше жить.
А секс - это просто приятное, если можно и хочется, то почему нет, если можно да))
раньше же вы как-то жили? чем вас прежняя жизнь не устраивает?
ПазлШредінгера• 09 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Розкажіть історію про любов
будь ласка
Ответ дляMikulishna
Все устраивает. У меня искания, как у Зоси Синицкой, только без 46 рублей в месяц)
Ответ дляПазлШредінгера
Розкажіть історію про любов
будь ласка
Я не знаю красивых историй любви без трагического конца.
Так а шо тарошники молчат?
Что думает обо мне этот мужчина ))))