Потребую апгрейду• сегодня в 18:58

Как вы относитесь к людям которые

Повыходили замуж, и родили детей только чтобы от них отстали родители?
Ленне-Рейма• сегодня в 18:58
не знаю таких

Обижулька• сегодня в 18:58
Я так замуж выходила первый раз )))
бибизяна• сегодня в 18:59
Я так вышла замуж но не потому что родители заставляли замуж, а потому что заставляли учиться и потом работать, а я этого не хотела
З вишневого садка• сегодня в 19:00
И что, отстали?
неДоЖиру• сегодня в 19:01
Я к ним не отношусь
Твоя космішна• сегодня в 19:01
Я так вышла замуж
Потому что был прессинг с детского сада, что я не красивая, и характер плохой, и никто меня замуж не возьмёт.
Мию вікна у мороз• сегодня в 19:01
Мені абсолютно плювати на них, я до них не відношусь.

Мию вікна у мороз• сегодня в 19:03
Ответ дляТвоя космішна
Я так вышла замуж
Що в них в голові, для чого таке робити з власними дітьми?
Ламборджини• сегодня в 19:05
ужасно
Алина-1240• сегодня в 19:05
Пофиг как то. Значит для них так меньшее с зол
Щепотка_совести• сегодня в 19:06
Никак, не знаю таких. А по сути пох
100%• сегодня в 19:22
Ответ дляТвоя космішна
Я так вышла замуж
О, моя мать тоже любила высмеивать меня и старший брат за компанию. Говорили мне - на тебе вообще никто не женится, максимум сантехник какой нибудь забулдыга...
Я вышла в 19 на свою голову...
Клептоманка• сегодня в 19:23
зачем к ним както относится?
Педиатор_я• сегодня в 20:04
Ответ для100%
Я вышла в 19 на свою голову...
за сантехника?
100%• сегодня в 20:14
Ответ дляПедиатор_я
за сантехника?
Нет, за студента)
Педиатор_я• 1 час назад
Ответ для100%
Нет, за студента)
Ну и норм. Или неудачно?
100%• 56 минут назад
Ответ дляПедиатор_я
Ну и норм. Или неудачно?
Не знаю, всё сложно. Мы уже 20 лет вместе, двое детей. Он тоже абьюзер как и моя мать. Только недавно поняла насколько они похожи.
Педиатор_я• 54 минуты назад
Ответ для100%
а не жалко с ним еще 20 лет оставшиеся потратить? Так бы может нашли своего сантехника. Или банкира, без разницы. Сколько той жизни осталось
100%• 39 минут назад
Ответ дляПедиатор_я
Куча обстоятельств, дети, завидует от него финансово, проблемы по здоровью, сил даже на бытовые дела мало. Да и кому я уже нужна? Не знаю, ощущение безввходности и беспомощности(