Моль Моллівна• 1 час назад
Погода
Бойцовская• 1 час назад
Ответ дляМишка-шалунишка
Погода как погода, нормальная +28 тоже не апрельская погода.
ну 20-25 уже должно быть
Мишка-шалунишка• 1 час назад
Ответ дляБойцовская
ну 20-25 уже должно быть
Кому должно? С какой стати? Это температура конца мая.
Моль Моллівна
• 1 час назад
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы в Сахаре ? У нас днем было +11 и холодный ветер .
Бойцовская• 1 час назад
Ответ дляМишка-шалунишка
Ой, боже, как вас торкнуло))), мне должно, в Одессе это уже разгар тепла всегда.
Мишка-шалунишка• 1 час назад
Ответ дляБойцовская
По-моему, вас, а не меня, я вам просто ответила. Попуститесь.
Престидижитатор• 1 час назад
Ответ дляМоль Моллівна
И? Нормальная температура для апреля. И снег был когда-то в апреле, и холоднее
Мишка-шалунишка• 1 час назад
Ответ дляМоль Моллівна
Вы не умеете читать? Я написала нормальная погода. У нас +10. А 28 как вы хотите, не норма для апреля и никогда не была. Аномальное тепло что было в марте - это циклон.
Моль Моллівна
• 1 час назад
Ответ дляМишка-шалунишка
А вы общаться нормально не умеете ? Получите лыжами по фэйсу . +11 3 апреля это нонсенс .
Мишка-шалунишка• 1 час назад
Ответ дляМоль Моллівна
Какой вопрос такой и ответ сама видимо уже получила не только по фейсу но и по мозгам.
Моль Моллівна
• 1 час назад
Ответ дляХочу наколоти губи
Та заколебала ныть..
А ныть только тебе можно , хамло ?
Хочу наколоти губи• 1 час назад
Ответ дляМишка-шалунишка
Моль Моллівна
• 1 час назад
Ответ дляМишка-шалунишка
До моих мозгов тебе , хамка , не достать . Сиди молча на своем побережье моря лаптевых и не вякай .
ХуАнита• 1 час назад
Ответ дляБойцовская
ну 20-25 уже должно быть
Не должно . У вас амнезия ?
Українська Мрія• 1 час назад
Я и в июле жаловаться на жару не буду. Я вообще на нее жаловаться никогда больше не буду
ХуАнита• 1 час назад
Ответ дляБойцовская
Нет . Чуть теплее чем сейчас
Моль Моллівна
• 1 час назад
Ответ дляПрестидижитатор
Когда-то и ледниковый период был .
Залізна тьотя• 1 час назад
Ответ дляНа циголках
В квартирі срака, не мерзла так за всю війну, 16°.
А если бы у вас в квартире было максимум 5 градусов в лютые морозы, как у нас, то каким бы вы словом это назвали? Для нас после того голодомора , сейчас 16 градусов это почти жара
Моль Моллівна
• 1 час назад
Кто тут гавкал , что в Одессе сегодня было +25 и поменял комментарий ? В Одессе сегодня было максимально +13 . Это у вас на болотах интернет отключили . А в Украине с интернетом все в порядке . А вот с погодой и вами , козлами , не очень . А вы лучше туапсе чистите , чем нам тут про нашу погоду рассказывать .
Моль Моллівна
• 1 час назад
Так , рашисты на дежурстве . понятно . Куда смотрят админы я даже спрашивать не буду .