АБВГДейка• 09 августа 2023
Какие процедуры сейчас делать для такой кожи?
39, почти 40 лет - Жирная, потеет, пористая, купероз, есть горизонтальная морщина и под ней несколько морщин, межбровка, чувствительная, акне хоть вылечила, и то хорошо, но бывает, что-то пробивается, и для шеи тоже хотелось бы что-то -
лучше пилинги, карбокси, микротоки, массаж, микротоки?
понимаю, что лоб пора уже давно колоть, никак не устроюсь, и своего косметолога нет(
АБВГДейка
• 09 августа 2023
пилинги - думаю миндальный и азелаиновый поделать, уже лет 5 не ходила наверно на чистки и пилинг
Идууу--уууу блин• 09 августа 2023
У меня такая же фигня, только хуже. 41. Старею просто на глазах(
АБВГДейка
• 09 августа 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
ой как мы с вами друг друга понимаем(( смотрю на молодишь, у них вся жизнь впереди, те кому 15-30 лет, здоров, - это самое большое счастье, на мой взгляд
АБВГДейка
• 09 августа 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
я читаю эти списки процедур на сайтах клиник и голова кругом, раньше было пилинг-чистка, щас черт голову сломает
Идууу--уууу блин• 09 августа 2023
Ответ дляАБВГДейка
Самое ужасное, что ничего кардинально не поможет. Смотрю даже на актрис, без пластики лицо все равно видно, что старое. А с пластикой видно, что старое, но с пластикой
Слобожаночка• 09 августа 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну не скажіть, у актрис дуже гарний овал обличчя, прям приємно дивитися. Доглянутість в будь-якому разі краще ніж недоглянутість, ніхто ж не має стати як в 20
АБВГДейка
• 09 августа 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
попала недавно случайно на Дьявол носит Прада, какая же Мери л Стрип там шикарная