Хочу завести котенка, но как он будет сам весь день если все на работе?
Чумачечая Весна• 09 августа 2023
Котенок до года будет активный, первые две недели «плакать» за вами что уши будет закладывать. После года жизни будет спать, мои все кошки спят, прихожу - они всегда сонные выползают встречать)))
ЕкатеринаС12• 09 августа 2023
спит, если не спит, то делает шкоду
но он дома прям на 8 часовв или больше редко оставался.
но кстати шкоду делает только когда я дома.
а так, если действительно хотите, заводите, с ними не сложно.
но опять же какой характер попадется, мой любит орать часа вв 4 утра.
он кастрирован и орет не из-за гулек, а просто у него вокал в это время, бесит жутко, но уже привыкла
Probel Tochka• 09 августа 2023
Видели мультик ’Тайная жизнь домашних животных’? Вот так все и происходит. Если есть камеры, можно много интересного увидеть.
Ответ дляЕкатеринаС12
спит, если не спит, то делает шкоду
Аналогічно, в 4 утра начинается концерты