Анна58• 09 августа 2023

Сдача квартиры с нюансом

Девушки , нужен совет. Я сейчас за границей и ко мне приезжает мама в начале сентября. У нас трехкомнатная квартира с нормальным ремонтом , правый берег. Детали нюанса: мама может не выдержать здесь и вернуться через месяц. В квартире остается наш любимый кот. Реально ли найти порядочную и ответственную девушку (женщину) ,которая любит котов и готова к таким исходным? Возможно , кто-то сейчас срочно ищет комнату или квартиру, можно пообщаться со мной по видеосвязи и потом познакомиться с мамой. Мы с мамой обговорили , что если она и вернется раньше, человек может еще месяц-два пожить и подыскать себе новое жилье, на улицу никого не выгонят. Цена 5000 грн с учетом коммунальных. Корм буду заказывать на розетке, нужно будет забрать. Пункт выдачи рядом. Фото виновника . Если кому-то интересен этот вариант, пишите мне в лику короткую информацию о себе и номер телефона
Душа компанії• 10 августа 2023
Ответ дляМолчунья
Ищите в фб среди друзей. Все очень сложно. 5000, один человек, трешка и корм тащить🤦🏼‍♀️
Это очень дешево даже для однокомнатной. По-моему, это классный вариант для тех, кто ищет жилье. Корм тащить - разве это проблема?

Шукаю трусики• 10 августа 2023
Ответ длякотопёс
5000 с коммунальными? Шара
Нет, это не шара. Ведь автор сдает не пустую квартиру. А квартиру В ПРИДАЧУ СО СВОЕЙ МАМОЙ. И если мама съедет через месяц, то человека тоже попросят на выход. Да, культурно попросят, дадут время на поиски нового жилья (меся-два), но попросят.

То есть, за маму, кота платить5 тыс. грн. За такие деньги можно найти квартиру без мамы и кота.
Шукаю трусики• 10 августа 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Квартира с мамой? Оригинально )) Обычно люди хотят снимать долгосрочно, кот ладно, но мама, которая может через месяц вернуться к коту в придачу - то еще удовольствие.
прикол к том, что если мама съедет, то проживающую девушку тоже попросят на выход. читайте внимательно исходный пост автора.

Извините, автор, но это не предложение, а развод для лохов...
автор Анна58 • 10 августа 2023
Ответ дляШукаю трусики

Ох и перекрутили. Я не сдаю маму, Вы ошибаетесь
Шукаю трусики• 10 августа 2023
Ответ дляАнна58
Квартира сдается пустая или с мамой?
автор Анна58 • 10 августа 2023
Ответ дляШукаю трусики
Квартира сдается пустая или с мамой?
Без мамы с котом
Шукаю трусики• 10 августа 2023
Ответ дляАнна58
Без мамы с котом
аааа....я поняла. мама закордоном, но может вернуться в квартиру.

автор Анна58 • 10 августа 2023
Ответ дляШукаю трусики
Мама еще в Киеве, но скоро уедет и квартира будет пустая с котом. Но может вернуться, это да. Можно оговорить срок что два месяца точно не будет возвращаться. 5000 это уже с коммунальными
Країна мрій• 10 августа 2023
Автор, неужели, пребывая за границей, 5 тыс. в месяц та сумма, ради которой Вы готовы рисковать ремонтом, мебелью и техникой трешки? На ваших диванах будут спать чужие люди (о чистоплотности которых вы сможете узнать только после), ваши вещи могут спокойно перебрать, даже если и не заберут ничего, но сам факт этого разве не смущает?
Одной девушке вовсе не нужна целая трешка, трешка больше подойдет семье.
Как человек будет относиться к котику - тоже большой вопрос.
Мое мнение: самый надежный вариант - это оплачивать услуги соседке, которую вы уже знаете и она знакома с котом, и вряд ли планирует его обижать.
автор Анна58 • 10 августа 2023
Ответ дляКраїна мрій
Да, наверное так и сделаем. Я здесь часто читала что люди не могут ничего найти или плохие хозяева и думала что найду кого-то и мы друг другу поможем. Мне два человека предложили взять кота на передержку. Найдем выход обязательно, здесь точно ничего не получится. Спасибо
автор Анна58 • 10 августа 2023
Ответ дляКраїна мрій
И 5000 тысяч это не заработок. Я бы оплачивала коммунальные, домофон и интернет
Шукаю трусики• 10 августа 2023
Ответ дляАнна58
Если два месяца бесплатно дать пожить - то да. А за баблос на два месяца никто не снимет. Люди будут за деньги искать надлительно. Так очень морочно переезжать каждій два месяца.

А вообще Вы жлобик... Вас прям эти пять тысяч спасут за два месяца? Квартиру убить могут и ничего Вы квартирантам не сделаете... Хай мама кота с собой забирает. Вот вам люди писали уже выше - не жалко квартиры ?
Пэрисхилтонша• 10 августа 2023
Ответ дляАкукарача
Таких людей вы не найдёте,каждый хочет долгосрочную аренду а не на месяц.
Тем более с мамой)))
Шукаю трусики• 10 августа 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Тем более с мамой)))
автор-жлобик и ищет лошка, на котором можно поездить ....
Мастер Класс• 10 августа 2023
Ответ дляПідмітайло
Жить на вулкане забаганок мамы автора такое себе удовольствие.
Любой съем это жизнь на вулкане
Упругая попка• 10 августа 2023
Ответ дляАнна58
Автор, как вы планируете оформить аренду? Сумма чисто символическая, это понятно. Вы судите по себе, есть животное нужен присмотр и за это вы предлагать можете свое жилье. Это все логично и нормально воспринимают лишь те кто мыслит как вы, а их не так и много как видно даже здесь по теме. Вы хотели сделать полезное дело и для девушки и для животного, но увы, это будет сложно. Вы не учли все риски. Соседка это тоже не надёжно, она может уехать и бросить кота и такие случаи не редкость. А ведь ещё и возраст, она может просто быть не в состоянии, а животное зависит от неё. Животное на квартиранте та же песня, уехала, загуляла и забыла, все может быть. Камеры и слежку вы не поставите, требований тоже предъявить не сможете, вы ей не платите. Это сложно. Подумайте о подругах и передержке, квартиру закрыть.
автор Анна58 • 10 августа 2023
Ответ дляШукаю трусики

Хорошо, сделаю как Вы написали
автор Анна58 • 10 августа 2023
Ответ дляШукаю трусики
Да, Вы меня раскусили
Кручу хвости• 10 августа 2023
Это вы должны платить за уход за котом

автор Анна58 • 10 августа 2023
Ответ дляУпругая попка
Спасибо)
автор Анна58 • 10 августа 2023
Ответ дляКручу хвости
Это вы должны платить за уход за котом
Если его возьмут на передержку , а не будут жить в моей квартире, конечно готова платить
Шукаю трусики• 10 августа 2023
Ответ дляКручу хвости
Это вы должны платить за уход за котом
согласна. автор ищет лошка, который за котом будет смотреть и еще еще лошок 5 тыщ за то, что кота будет сомтреть, будет бабло автору платить. . есть же люди.... не платить, что кота смотрят, а с людей баблос содрать.... ё-моё....

да, конечно, передержка стоит бабла.

автор, не жлобитесь.
автор Анна58 • 10 августа 2023
Ответ дляШукаю трусики

да, конечно, передержка стоит бабла.

автор, не жлобитесь.
Выше написала что готова платить
Шукаю трусики• 10 августа 2023
Ответ дляАнна58
Выше написала что готова платить
так платите ВЫ человеку, который будет у вас в квартире жить.
Или пустите бесплатно. а не 5 тыщ с него сдирайте.

Ненажерлива Ви наша ))) сидит на выплатах в европе и еще с переселенцев, которые лишились своего дома, за то, что кота будут смотреть, бабло будет брать...
И это в войну....
ПОЗОР ....
Калинові вуста• 10 августа 2023
Котику лучше быть с родными людьми, пусть даже будет в поездке, пусть даже мама захочет вернуться. Поверьте мне как человеку, который оставлял на время и очень пожалел((
автор Анна58 • 10 августа 2023
Ответ дляШукаю трусики

И это в войну....
ПОЗОР ....
😀😀😀 как скажите
Янгол в камуфляжі• 10 августа 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Моя сестра взяла ротвейлера так. Сначала присылали деньги, а потом перестали. Но она его уже и не отдаст никому))
Мне мама собаку не отдала) в начале войны опасный район, обстрелы постоянно и собаку маме в частный дом передали, и там относительно спокойнее было. В итоге мама сказала, что теперь не отдаст) но собаке правда лучше в доме, чем в кв.... Живёт на две семьи теперь)
Янгол в камуфляжі• 10 августа 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Я не знаю где вы находитесь автор, наверное в Европе где-то , но кота могли бы и забрать к себе. Есть же люди которые за деньги сделают документы и привезут кота. Не очень красиво вы с ним поступаете, он же за вами скучает.
У меня кот никогда особо меня не любил, или мужа. Только сына уважал. Оставляли родителям на несколько мес в начале войны. Когда забрали кота, то он боялся на шаг отойти. И так уже больше года. Ему всегда надо быть рядом, ночью проверяет, чтоб все на месте были. Недавно разбудил всех, орал у сына на кровати. Сына не нашёл в кровати, тот от жары ушёл спать на пол🤣говорят, что коты не привязываются к хозяину. Неее... И любят, и скучают. Наш показал. Мурчит бесконечно, сам на руки идёт. Такого никогда не было за 10 лет, а после расставания кот очень изменился.... Так стыдно перед ним(
Танцепесенная• 10 августа 2023
Пусть мама приедет с котом.
Безпорадна Кроко• 10 августа 2023
Ответ дляАнна58
Можно не тащить. Можем договориться и на развес человек купит. По чеку я отдам деньги на карту
Ну кроме корма как минимум наполнитель для туалета нужен коту.
И вода не из под крана. А не дай бог заболеет?