Девушки , нужен совет. Я сейчас за границей и ко мне приезжает мама в начале сентября. У нас трехкомнатная квартира с нормальным ремонтом , правый берег. Детали нюанса: мама может не выдержать здесь и вернуться через месяц. В квартире остается наш любимый кот. Реально ли найти порядочную и ответственную девушку (женщину) ,которая любит котов и готова к таким исходным? Возможно , кто-то сейчас срочно ищет комнату или квартиру, можно пообщаться со мной по видеосвязи и потом познакомиться с мамой. Мы с мамой обговорили , что если она и вернется раньше, человек может еще месяц-два пожить и подыскать себе новое жилье, на улицу никого не выгонят. Цена 5000 грн с учетом коммунальных. Корм буду заказывать на розетке, нужно будет забрать. Пункт выдачи рядом. Фото виновника . Если кому-то интересен этот вариант, пишите мне в лику короткую информацию о себе и номер телефона
Сиамская сороконожка• 10 августа 2023
Боже ,какая красота,ну как его можно оставить,такой милый)Я на Нивках живу могу приходить тискать )
ЯблокоРаздора• 10 августа 2023
Ответ дляАнна58
Пока не может. Есть много нюансов
Я знаю, про нюансы мы тоже заграницей
Не просто , но решили и наша с нами
Ответ дляПозитивна
Конечно есть. Только автору нету дела. Главное маме выехать, а на кота пофиг.
Автор, а как вы будете проверять, хорошая девушка поселилась в квартире или не очень? И если она , вдруг, будет издеваться над котом , то что?
Нам есть дело, мы только о нем и переживаем. Если на долго здесь останемся , кота заберем
Та_шо_ж_таке• 10 августа 2023
Мда. Из Киева 🤦♀️да взаграницы, да так бегут , что кота бросают . У меня кошка . Когда началась война , и никто не знал что и как будет - первым делом было собрано все для кошки .
Больше ничего не хочу говорить . Презираю людей, для которых своя жепа дороже тех, кто не просил себя заводить в их доме
Янгол в камуфляжі• 10 августа 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Он уже ее кот.
Да, а изначально просто просили посмотреть за животным временно....
Ангел-предохранитель• 10 августа 2023
Не ризикуйте, автор, уб´ють хату, по речам будуть лазити. Якщо надумали шукайте тільки знайомих. З незнайомими буде більше проблем. Це ще якщо на аферистів не натрапите, а просто на свиню.
Порахуйте скільки треба на переклеювання шпалер, ремонт техніки типу тв чи пральна машина, або плитку розіб´ють у ванній, що ви будете робити, ні залогової суми, ні договору, нічого.
Я знаю про що пишу. Це все що вище тільки квіточки.
Нормальний варіант, заплатити сусідам, хай кота годують. Все.
Бентливуман• 10 августа 2023
Ответ дляМолчунья
Ищите в фб среди друзей. Все очень сложно. 5000, один человек, трешка и корм тащить🤦🏼♀️
Думаю, главная проблема, что мама может вернуться через месяц. Кот, лично для меня бы, вообще не был проблемой. А вот присутствие хозяйки....
Бентливуман• 10 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Понимаете есть люди которые вашего кота и кормить не будут и обижать его могут (
Это да, может быть.
Нічний дожор• 10 августа 2023
так шкода цього котика, що покинули його. Котові доведеться звикати до нового хазяїна, а потім знову відвикати. це негуманно так.
Тушьмушьнюшь• 10 августа 2023
Ответ дляЖенщинас
Вы прикалываетесь? Много желающих снять квартиру на неизвестный срок и зависеть от хотелок неизвестной тетки? Вы б сняли жилье с перспективой через месяц опять выезжать, искать квартиру, платить риэлтору...?
Так здесь де платить не нужно риэлтору.
У моего друга вообще вещей нет практически, он бы снял без проблем, но у него кошка
Нічний дожор• 10 августа 2023
це вже така скрута за кордоном, що за ті копійки піддавати улюбленця такому стресу. ДУже шкода кота. Мама ваша дуже жорстока, безвідповідальна. Те саме що й дитину кинути на посторонніх.
Новорічна пальма• 10 августа 2023
Заступлюсь за вас. У нас живет кошка, которую отдали через волонтеров беженцы, т.к. им не разрешили в общежитие с кошкой. В нашей квартире она больше 4-х месяцев обживалась, прячась где только могла. Коту переезды огромный стресс. В своем привычном доме и режимом (лоток убирать и корм сыпать) коту в 1000 раз будет проще пережить месяц без хозяйки, чем переезд. Думаю мама ваша вернется. Найти ответственно чужого человека будет сложно, но надеюсь у вас получится.
Ду да ду да ду• 10 августа 2023
напишите объявление что сдаете квартиру с обязательным условием - уход за котом, маму попросите дать четкий срок, чтоб написать человеку, хотя бы на 2 месяца сдайте, а потом уже мама пусть думает. Даже за 5 тыс грн/мес не приятно будет человеку снять квартиру на 2 мес, а ваша мама передумает и приедет на 3 недели.
Всіх підсаджую• 10 августа 2023
Ответ дляЖенщинас
Автор, честно, не в обиду, но в похожей ситуации МЫ платили людям, которые смотрели за нашим котом. А вам на кота плевать, судя по всему, вы просто денег хотите. И от чего вас спасут те 5000? А коту чужой человек - огромный стресс. Соседка - ещё куда ни шло, я уж не говорю о том, чтоб потратить денег, оформить документы и взять его с собой. Но вам эти варианты не подходят - вам не хочется тратить, вам надо поиметь....
Ее квартира , ее кот , делает что хочет и как хочет ..
можете просто пройти мимо , без обсира .
Хотя нет , вам наверное шимит гдето , и хочется на халяву квартиру снять ?
Ответ дляНоворічна пальма
Спасибо Вам))) я просто не хотела вдаваться в подробности, думала мое предложение кому-то подойдет или нет. А уже такое началось что и отвечать не хочется. Мы не оставляем кота навсегда, это временно! И вся это затея ради него
Люблю ВалЄру• 10 августа 2023
Ответ дляЖенщинас
Тоже не понимаю Автора...
И рыбку съесть и на Х сесть.
Мама поедет отдохнуть на месяц, а мне переживать за чужого котика, ещё небось видосики отправлять ежедневно, и за кормом ходить, и горшок убирать..
За 5000 тыс + коммуналка. Я представляю какая коммуналка в 3х комнатной...
Автор, была в похожей ситуации.
Лучше уже на передержку, котячий отель, стоит 180 грн в сутки. Поищите в интернете.
И рыбку съесть и на Х сесть.
Автор, была в похожей ситуации.
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Тоже не понимаю Автора...
И рыбку съесть и на Х сесть.
Автор, была в похожей ситуации.
И рыбку съесть и на Х сесть.
Автор, была в похожей ситуации.
В 5000 коммунальные входят
Акукарача• 10 августа 2023
Ответ дляАнна58
Кот не помеха большинству,многие любят и сняли бы квартиру.А вот ваша мама с которой придётся жить пока в попыпах будешь искать замену жилья- большущая проблема.
Люблю ВалЄру• 10 августа 2023
Ответ дляАнна58
В 5000 коммунальные входят
Не суть важно.. Вы должны платить за заботу Вашему котику, а не Вам.
Не хотите, не впускайте в свою квартиру, но заботу Вы должны ему обеспечить.
Акукарача• 10 августа 2023
Ответ дляАнна58
Так я и ищу человека для которого это не проблема
Таких людей вы не найдёте,каждый хочет долгосрочную аренду а не на месяц.