Галя із Дарниці• 10 августа 2023

Высокие девушки размер 42-44 EU подскажите удачные джинсы

Может купили недавно хорошую модель, поделитесь, пожалуйста. Zara, Stradivarius и т.д.
ЯяяКакаджамбо• 10 августа 2023
Я 174, беру в Коллинзе джинсы. Талия 29-30, длина 32. Но если вы выше, то не подойдут.
GaleTTa• 10 августа 2023
Манго скинни беру постоянно. Если эластан 3процента-42, если 1 процент-44. Они мне очень нравятся, попу подтягивают хорошо. Главное не брать с напылением, качество ужасное
А що таке?• 10 августа 2023
Какие параметры? Есть Weekday и Topshop пролетные. Очень велики мне.
Всех в сад• 10 августа 2023
Последние манго самые удачные.
И Массимо.
Но все мерять, обязательно
А що таке?• 10 августа 2023
Такие
Ms. Dolly• 10 августа 2023
Массимо, в основном Gap, некст, НМ Зара очень редко подходят по длине, все надо мерить, у меня 180 см
Lightg• 10 августа 2023
Плюсую к Манго скинни (еще джеггинсы их есть). И присматриваюсь к нексту - там есть все размеры и на высоких тоже