Блиск думки• 10 августа 2023
Не могу найти видео в Инстаграме, помогите пожалуйста!
Случайно в Инстаграме увидела,а теперь никак не могу его найти. Там бабуля открывает штопором бутылку,а на нее смотрит кот. Она к нему поворачивается и начинает орать,а он недовольный мурчит) Помогите найти пожалуйста,если кто-то понял,что за видео
НЛОша• 10 августа 2023
Ахах хахахха, бабка эта безумная. С ней много видео) но я не сохраняла, так что не помогу
Володарка мрій• 10 августа 2023
Задайте в Гугл ’ бабушка штопор кот’ . Вторая ссылка на тикток. У меня не открывается, не установлен.
Блиск думки
• 10 августа 2023
Ответ дляНЛОша
Хоть бы одно найти,но не могу не знаю где