Пасхальний тролік• 10 августа 2023

Если женщина боится мужчин, это можно вылечить?

боязнь не на ровном месте, однажды она была жертвой насилия, со стороны парня, теперь на улице если кто-то близко из молодых парней подойдет у нее начинаются панические атаки, что может и закричать, если этот парень не отойдет в ближайшую минуту-две.
недавно был случай в магазине, какой-то парень крутился рядом, она замерла и наблюдала, пока он не отошел. потом когда она стояла в очереди на кассу, он тоже подошел, она кинула продукты на пол и убежала. это лечится?
автор Пасхальний тролік • 10 августа 2023
Ответ дляТрахтибидох
А вы уверены, что насилие было, а не дебют это шизофрении?
При чем тут шизофрения? Вы изучите для начала ту шизофрению, а то лепите ярлыки на все болячки. Фобии - шизофрения, неврозы - дебют шизофрении... У вас там не заклинило? Может вам тоже стоит провериться, раз везде мерещится шизофрения? ))

Трахтибидох• 10 августа 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Я себя пока адекватно веду в обществе.))
Ответ дляТрахтибидох
Посмотрим как после насилия вы будете себя вести. Тогда и ответите.
Трахтибидох• 10 августа 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Ванга, вы все знаете про мою жизнь.))
Ответ дляТрахтибидох
Ванга, вы все знаете про мою жизнь.))
Просто логически мыслю, в отличие от вас.
Трахтибидох• 11 августа 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Что-то вы сильно 5-ю точку рвете за левого человека.