Пухнасті штани• 10 августа 2023

Приметы про обручальное кольцо

У вас или у ваших знакомых сбывались?
автор Пухнасті штани • 10 августа 2023
Напишу про себя
Потеряла кольцо
Развелись меньше чем через год

всегдаДаДа• 10 августа 2023
Ответ дляПухнасті штани
Напишу про себя
Потеряла кольцо
Развелись меньше чем через год
У меня аналогично, БМ потерял кольцо, тоже развелись. Но с приметами не связываю, полно людей, которые теряли и дальше живут счастливо
Я погнала• 10 августа 2023
Не носимо і не знаємо, де ті обручки - 20 років у шлюбі. Фігня - всі ці забобони
КинДза• 10 августа 2023
Очень боялась уронить кольцо мужа в ЗАГСе, хотя такой приметы не знаю
всегдаДаДа• 10 августа 2023
Ответ дляКинДза
Такое тоже есть и конечно не к добру. Надо меньше зацикливаться, то автор перегибает
Кондуктор автобуса• 10 августа 2023
Потеряла кольцо. Купили новое. Женаты 25 лет
Кондуктор автобуса• 10 августа 2023
Ответ дляКинДза
У меня сестра на венчании кольцо уронила. И у кого-то из них ещё свеча погасла. И что? И ничего. Женаты примерно 20 лет
13чудоСВЕТА• 10 августа 2023
Не знаю, может совпадение, у мужа украли обручальное кольцо, мы венчались. Муж тяжело заболел и умер. Свое кольцо досих пор ношу на левой руке.
З родзинкою• 10 августа 2023
Ответ дляПухнасті штани
Напишу про себя
Потеряла кольцо
Развелись меньше чем через год
Потеряла кольцо 10 лет назад. Не развелись, все отлично

Птица Говоруша• 10 августа 2023
Через рік після весілля чоловік загубив каблучку на відпочинку в Єгипті- приїхали купили нову.
Через роки 3 я загубила свою каблучку- також зразу купили іншу.
Вже разом 17 років і все ок.
Забобони це все.
Chaterbox• 10 августа 2023
Не маємо обручок взагалі
Allein74999• 10 августа 2023
Ну если придираться. 1 брак - приснилось, что потеряла кольцо, плакала искала, нашла лопнувшее - развелись.
2 брак - муж не захотел кольцо вообще, типа мне по работе не положено, что оно будет лежать пылиться. Так и получилось, что брак видимо был нужен ток мне. Развелись.
_Helenn_• 10 августа 2023
Обручку не ношу вже років з 10,чолоків теж давно зняв,бо замале стало.
Срібне весілля на початку серпня відмітили.
ОноВамнадо• 10 августа 2023
Муж свое кольцо снял на второй день брака
Через год сдал с другим золотом в ломбард
23 года вместе