Без Баяна• 10 августа 2023

Вірите, що знак Зодіаку впливає на характер?

А рік народження (японський гороскоп)?
Гороскоп друїдів?

Опишіть характер людини, яка Близнюки-Дракон-Інжир)

Хто Ви, який характер?
Анонім Секретар• 10 августа 2023
Я рак, відсотків 90 з гороскопу про мене.

Невісточка ж• 10 августа 2023
У меня муж близнец дракон, умный, амбициозный с тяжелым переменчивым характером. Верю в гороскоп и воспитание в семье
Дрібка щастя• 10 августа 2023
Нет, не верю. Мы с одноклассницей родились в один год, в один день. Совершенно разные люди. Она очень похожа характером на свою маму, а я - на свою. Хотя знаки зодиаки у нас с мамой разные
В группе у нас девочки-близнецы. Разница 2 минуты. И тоже совсем друг на друга не похожи. Одна - староста, волевая, целеустремленная. Вторая - мямля, которая людей боится, за нее все сестра решает
автор Без Баяна • 10 августа 2023
Хто знає, яке він дерево у гороскопі друїдів?
Там теж про риси характеру.
автор Без Баяна • 10 августа 2023
Гороскоп друїдів - там два рази на рік повторюються дерева, по даті народження дивитесь треба.
автор Без Баяна • 10 августа 2023
Яке Ви сузір´я, тваринка та дерево?)
Божа кульбабка• 10 августа 2023
Я вірю, бачу, що це працює. Астрологія працює. Про народжених в один день - то там місяць може навіть бути в різних знаках, не кажучи про асцендент. Те саме і у близнят. Градус асценденту має значення, а основні події в житті можуть перекликатися. Я не люблю нікому нічого доказувати, для себе бачу, що астрологія працює і є іноді, дуже точною. Але одного сонячного знаку замало. Навіть, така річ як місячний день і то має вплив на особистість. Для мене це як програма, по якій людина живе. Але і програму можна обійти. Та вдається це одиницям. Я Водолій і Бик. Тобто, Юпітер теж у Водоліі. Китайський гороскоп із його тваринами- це 12 річний цикл Юпітера.
Не зви чайна• 10 августа 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Вы 85 года?
Божа кульбабка• 10 августа 2023
Ответ дляНе зви чайна
Вы 85 года?

Не зви чайна• 10 августа 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Так почему бык? Тигр.
Не зви чайна• 10 августа 2023
Ответ дляБез Баяна
Там теж про риси характеру.
Я - яблоня)) Такая, знаете ’ Съешь мое яблочко, узнаешь!’
Божа кульбабка• 10 августа 2023
Ответ дляНе зви чайна
Так почему бык? Тигр.
Ні, рік тигру в 86 році почався трохи пізніше у лютому, коли Юпітер перейшов у Риби. А в моєму випадку він в останніх градусах Водолія.
Не зви чайна• 10 августа 2023
Ответ дляБожа кульбабка
А, ну да. Забываю, что китайский НГ в феврале... И астрологический наверное тоже совпадает.
Не зви чайна• 10 августа 2023
Ответ дляБез Баяна
Яке Ви сузір´я, тваринка та дерево?)
А дивотные тоже у друидов? Или по китайскому? Я в год быка. Деревянного, ну яблоня же)) Хорошо, что не дудб, дуб я берёза))
автор Без Баяна • 10 августа 2023
Ответ дляНе зви чайна
Тварини - у китайському (в СТ помилилась, написала японський)
Не зви чайна• 10 августа 2023
Ответ дляБез Баяна
Ааа, что-то я там еще про кельтский слышала, ну там животные кажется, скйчас погуглю, точно фигня какая-нибудь
Не зви чайна• 10 августа 2023
Ответ дляБез Баяна
https://podrobnosti.ua/2257100-goroskop-drevnih-ke...
Нашла, я королек, похоже по описанию)
автор Без Баяна • 10 августа 2023
Ответ дляНе зви чайна
Нашла, я королек, похоже по описанию)
Я теж він)
Domovita• 10 августа 2023
Не верю. Характер- на-половину вроженное свойства, н

Не зви чайна• 10 августа 2023
Ответ дляБез Баяна
Я теж він)
Птичка певчая)
Витворунка• 10 августа 2023
Папа близнец-дракон . Властный , целеустремленный, злобный. В жизни добился много. Я близнец-тигр такая же
автор Без Баяна • 10 августа 2023
Ответ дляВитворунка
Цікаво, я тиха та скромна, близнюки-дракон)
Витворунка• 10 августа 2023
Ответ дляБез Баяна
Я огонь, мои мужчины поверили после жизни со мной в гороскопы близнецов теперь обходят стороной
ПлюшкамиБалуюсь• 10 августа 2023
Ответ дляБез Баяна
Любопытно, никогда не встречала тихих и скромных близнецов. Сама близнец-собака и половина моих парней близнецами была, с одним даже в один день родились.
автор Без Баяна • 10 августа 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я близнюк на межі з раком, може, сусідній знак впливає якось?
ПлюшкамиБалуюсь• 10 августа 2023
Ответ дляБез Баяна
Возможно, потому что если тихий еще туда-сюда (больше себе на уме), то скромность - это совсем не про нас.
МамОмужа• 10 августа 2023
Не так щоб на 100 % але якісь спільні риси характеру є.
побольшомусекретику• 10 августа 2023
Есть какие то черты, которые есть у всех знакомых одного знака,но не более.
Пригощаю кашею• 10 августа 2023
И инсцендент и дисидент
Мона Лиза• 10 августа 2023
Ответ дляВитворунка
У вас в июне др ?