Я-ваш шанс• 10 августа 2023

Какие необычные вещи вы делаете по утрам?

Никак пошлых намеков, вполне серьёзно. Может быть какой-то уникальный кофе делаете или завтрак, или какие-то ритуалы. Буду благодарна за ответ!!!
Вільний митець• 10 августа 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Только что пальцами кончил женщину
Надеюсь что женщина кончила, а не вы прикончили ее.

Мрію про пончик• 10 августа 2023
Ответ дляВільний митець
А зачем каждое утро взвешиваться?
Контролирую вес, я склонна к полноте.
Из Кукуева я• 10 августа 2023
Ответ дляВільний митець
Да. Ушла варить кофе
Бабайко• 10 августа 2023
Шлю на вайбер сповіщення смайлик каваі бревно. Це сигнал чоловіку, що розмовляти ще не можу, але каву в ліжко вже заносити можна.
Мрію про космос• 10 августа 2023
Ответ дляСвята
Стакан воды и потом латте в тишине, пока все спят 😃
Когда-то был вопрос,зачем вы встаёт рано. Так вот,я так как Вы,чтобы в тишине попить кофе и подумать.
И да, благодарю Бога за все!
Пугачиха• 10 августа 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
В мене сусідка у 8.00 гуляє і мені її шкода, а тут в 6.00.
Я в 5.20 вже готова
Просинаюся від пильного мовчазного погляду свого йорка . Який там сон)))
Дракон2000• 10 августа 2023
танцую по утрам! Под российско-украинско-советскую эстраду, как её молодёжь называет, попсу! Танцую в качестве утренней зарядки, перед завтраком! Сам с собой, дискотека ’в одно рыло’!

Пишу_граммотно!• 10 августа 2023
Ответ дляБорець за гаманець
За такое время уже можно запомнить . Я не в обиду, я серьезно
Везёт Вам) мне что-то тяжеловато даётся, постоянно повторяю,хочу как таблицу умножения,что б на автомате ...+ Много других слов,фраз,идиом,эхххх с памятью у меня не очень, видимо (((