Невгамовна шахиня• 10 августа 2023
Сожгеться ли сестема автосигнализации на потолке от дыма когда куришь вейп??
Потребую апгрейду• 10 августа 2023
У неё будут ожоги третьей степени. А, если бы, были глаза, то несомненно вытекли бы.
ТочноБудет• 10 августа 2023
Ночью так в отеле все на улицу все выходили из-за курильщика, но х з что там курили.
Зайканалужайке• 10 августа 2023
Ответ дляТочноБудет
явно не вэйп. Вэйп парят а не курят. То что выдыхает человек с вэйпом это пар а не дым. Естественно никакая пожарная сигнализация на него не сработает. Иначе она бы срабатывала и на включенный чайник например.
Лиса Патрикевна• 10 августа 2023
В готелі де я перебувала о 5 ранку явно хтось у номері покурив,хвилин 15 волало що вийдіть на вулицю,зранку запитала на рецепшн ,сказали електронні сигарети курили,засранці😁