Пожарник• 10 августа 2023
Когда уже всех вернут домой в Украину?
Война закончится скоро, в этом году или раньше, ну когда вернут уже этих людей домой, помогать своей стране. Особенно тех кто в Германии, у них уже скоро пролежни появятся от того что ничего не делают, только деньги берут . Сколько можно. Даже на курсы не все ходят
Ольчик1998• 11 августа 2023
Ответ дляNatata_
Ой, ну не переоценивайте так свою значимость и свой отъезд 😉 Далеко не все хотят и мечтают жить в чужой стране на подачки немцев
А я в Украине, так что это вы не завидуйте другим