Пожарник• 10 августа 2023
Когда уже всех вернут домой в Украину?
Война закончится скоро, в этом году или раньше, ну когда вернут уже этих людей домой, помогать своей стране. Особенно тех кто в Германии, у них уже скоро пролежни появятся от того что ничего не делают, только деньги берут . Сколько можно. Даже на курсы не все ходят
Зубожиння• 10 августа 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А вы его раздавали чтобы забирать? Свою халупу на нужды армии сдайте, а не чужим распоряжайтесь
Так ви ж його не захищаєте, сидіть собі на пособіях та мовчить
ГонУрова дівка• 10 августа 2023
Ответ дляПожарник
Удалено администрацией...
Так вы так и скажите, что просто завидуете
Даю справку• 10 августа 2023
Вот девочки, нашла эту статью, про которую выше писала...
Боевые действия на Украине закончатся в 2024 году — НБУ
7 августа 2023
Подробнее:
7 августа 2023
Подробнее:
Полонянка SexShop-а!• 10 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
Вы уже защитили, хватит. Желаю вам такой же защиты, чуток обождите и все сами узнаете, посмотрим как запоете
Забула що?• 10 августа 2023
Ответ дляДаю справку
Задание выполняют, что непонятно? Мне как-то попалась статья, очень жалею,что я её не сохранила... Власть разработала план развития экономики Украины на ближайшие 3 года, им под этот план, международные спонсоры должны средства выделить... Так вот, в соответствии с этим планом, в Украину в 2023 году должны вернуться 100 тыс., в 2024 - 300 тыс. и в 2025 - 800 тыс. человек... А без рабочих мест под конкретных людей, никто средства нашей стране выделять не будет...
То есть, выехало 5 млн (и это только Европа без всяких Канад, США, а ещё и в рашку уезжали), а расчёт, что вернётся только миллион?!
Ну, логично
Зубожиння• 10 августа 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А все зрозуміло, ждунша руськогомира
Полонянка SexShop-а!• 10 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
А все зрозуміло, ждунша руськогомира
Вы? Ну бывает. Ждите дальше .
Зубожиння• 10 августа 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Вы? Ну бывает. Ждите дальше .
Вчі німецьку, раз українську не розумієш
Даю справку• 10 августа 2023
Ответ дляЗабула що?
Ну, логично
Там чуть больше, я немного ошиблась в цифрах.. Но и сам ’прогноз’ НБУ сейчас находится под большим вопросом, но НБУ нужно иностранных инвесторов в Украину привлечь...
Гуляю босоніж• 10 августа 2023
Така нудна тролятина назбирала 8 ст?
Сьогодні якийсь новачок на зміні. Теми одна тупіша іншої.
Сільський ансамбль• 10 августа 2023
Ответ дляПожарник
Удалено администрацией...
Чемодан вокзал Німеччина.
Ми от з чоловіком і дітьми як раз збираємося виїхати з України (не на соціал).
В Україні не хочу бути. Не хочу щоб мої діти тут жили.
Якщо війна до нового року скінчиться тим ліпше. На піку ейфорії у людей продамо квартири в Києві.
Пацака-задирака• 10 августа 2023
Ответ дляДаю справку
Так 1 млн и так сразу вернётся после окончания военных действий.
забиякина• 10 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Наша сім´я в Німеччині, працюємо вже другий рік і платимо податки.
Але скажу Вам, що якщо сім´я з двома- трьома дітьми, то одному не вигідно працювати. Тобто одне на одне з допомогою виходить, тому розумію тих людей, що на соціалі.
Мені пощастило, що я знаю мову, працюю в школі.
Не правда. Двое работающих, на налоговом классе 4, оба платят столько же налогов, как и одиночки. 4 класс полностью равен первому. А одинокий родитель имеет налоговый класс 2, поэтому платит меньше налогов, зарплата больше. Плюс может оформить алименты от государства, в придачу к детским. А это уже 500-600 евро к зарплате, на каждого ребёнка.
Сільський ансамбль• 10 августа 2023
Ответ дляПожарник
Думаю их того...за предательство и ледачество
Я ще ледачіша!
Не маю жодного бажання все життя платити пенсії і виплати купі пенсіонерів, інвалідів, героїв, які після війни матимуть з бюджету України пожиттєве утримання.
Хто тут хоче жити в розбитій країні і платити податки на це все? Не я, не мої діти.
Сільський ансамбль• 10 августа 2023
Ответ дляПожарник
Но вы ведь работаете и сетки плетете и волонтерете
Ні. Сиджу в Києві. Нічого не роблю для перемоги.
Чоловік шукає роботу за кордоном.
Сиджу і чекаю на виїзд.
Чоловік шукає роботу за кордоном.
Сиджу і чекаю на виїзд.
Сільський ансамбль• 10 августа 2023
Ответ дляПожарник
А я не хочу, я должна помогать своей стране, нашим властям, волонтёрам, они сейчас все страдают
То вперед до мети. До перемоги!!!
Бажаю успіхів.
Але не хочуть люди назад і багато хто тільки і чекає на відкриття кордонів, щоб виїхати цілими родинами.
Бажаю успіхів.
Мальчун-задирун• 10 августа 2023
’в этом году или раньше’ - да вы супер-мега-оптимист, ну или просто фантазер
Сільський ансамбль• 10 августа 2023
Ответ дляПожарник
Да, у нас лучшие люди, добрые, хорошие, роботящие , европейцы все ужасны.
Ахаха.
Кожен обирає для себе.
Побачили б ви реальну картину, якби зараз кожен (включаючи тих хто в окопах) міг встати і ЛЕГАЛЬНО піти і перетнути кордон. От тоді була б реальна картина.
Побачимо хто тут залишиться після війни
Кожен обирає для себе.
Побачимо хто тут залишиться після війни
Мааарковная• 10 августа 2023
Ответ дляПожарник
Удалено администрацией...
Манька Облигация или Аблигация ?))
Сільський ансамбль• 10 августа 2023
Ответ дляПожарник
?что, я редко на советчице, так как пашу,заметила что все советчицы которые остались в Украине, пахари , очень сильные пахари и очень помогают стране
Та далеко не всі
Дуже багато людей, як і в 2015 живуть як жили і роблять все виключно для себе.
Сільський ансамбль• 10 августа 2023
Ответ дляПожарник
Да, ради такого
Мучайтесь в своє задоволення
Інших не потрібно в поганоме тягти, якщо у людей нарешті є шанс на нормальне життя
Ищу Аленя• 10 августа 2023
Ответ дляПожарник
Удалено администрацией...
белыми нитками шито)
что-то вы переиграли))
Всім шампаньського• 10 августа 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Мучайтесь в своє задоволення
Это из разряда, мне плохо и всем должно быть плохо. Ни ни ни, что б кто то лучше жил.
Это реально печально(
Сільський ансамбль• 10 августа 2023
Ответ дляПожарник
У меня двое детей и мы дома всей семьёй, я не су...а
То і сидіть.
Я своїх двох із чоловіком маю надію вивезти.
Люсильда.ua• 10 августа 2023
Ответ дляПушкининиана
Риторический вопрос
Но я с вами согласна
А вот мне всё равно: кто уехал, насколько, когда вернётся... Пофиг! Я уже тут триста раз писала: меньше народу - больше кислороду (продуктов питания, места в транспорте и т.д.) Мой Киев задыхается от переполнения. Благодарна каждому, кто его покинул. Есть у меня и соседи, и сотрудники, которые выехали и не спешат домой - и я за них очень рада. Пусть каждому из нас будет хорошо там, где он сейчас живёт и планирует жить. Кстати, не все сидят на выплатах. Мои все там работают и снимают жильё за свои деньги. А многие даже работают дистанционно на Украину и тут платят налоги. Поэтому не надо всех обобщать.
Поверьте, там на выплатах сидят те, кто и тут ни хрена не делал или работал неофициально. Женщина, что у меня в квартире убирала раз в неделю (деньги получала в карман), сейчас в Ирландии на выплатах сидит и там нелегально ещё подрабатывает. От того, что она вернётся и будут бесплатно кататься в транспорте (она на пенсии) нашей стране легче не будет. И много аналогичных примеров.
Дама_с_караваем• 10 августа 2023
Ответ дляПожарник
Нет не буду
Как только вы бездарнын тро
лляки вымрете, так и всех в Украину вернут. Как только, так сразу. Ждите.
Из Виа-гры• 10 августа 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Така нудна тролятина назбирала 8 ст?
адміни сплять, зняли би анонімів - тут же би і здох срач
Атятя_тётя• 10 августа 2023
Ответ дляМания-Величия
Ой, автор, скоро не ждите. До марта 2024 внж, потом этот процесс будет происходить несколько месяцев. Так что нервничать вам ещё долго
А откуда такие познания? С учётом того, что собирается Брюссель до 25 года всем продлить
Вы уже знаете точно, когда закончится война? Поделитесь датой?