Пожарник• 10 августа 2023

Когда уже всех вернут домой в Украину?

Война закончится скоро, в этом году или раньше, ну когда вернут уже этих людей домой, помогать своей стране. Особенно тех кто в Германии, у них уже скоро пролежни появятся от того что ничего не делают, только деньги берут . Сколько можно. Даже на курсы не все ходят
автор Пожарник • 10 августа 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Я б ввела огромный штраф для сбежавших мужиков с отработкой бесплатной, чтоб реабилитировались перед страной
Да им тоже. Наша власть должна это сделать. Боже как мне их жаль, что на их плечах, 20 миллионов уехало

KaVika29• 10 августа 2023
Ответ дляША! я прийшла!
У меня только один вопрос. Вернули, где работать? Есть рабочие места?
Все разобрали ) да и оставшихся мужчин тоже 🤣
ЗабежАЛОЧКА• 10 августа 2023
Ответ дляПожарник
Украина даёт бабки не работающим? За что они жить будут?
У кого награбят
Всім шампаньського• 10 августа 2023
Ответ дляША! я прийшла!
И главное где.
Можно подумать будут жилье давать, или помогать оплачивать.
Только цены повысят в очередной раз на аренду.
ЗабежАЛОЧКА• 10 августа 2023
Ответ дляПожарник
А я вижу. И накажу
Как же?

Плеткой?
Муууумие• 10 августа 2023
Ответ дляПожарник
Так вернут всех в 2024 если не раньше
Ви там коноплі прополюєте?
Весела моль• 10 августа 2023
Ответ дляПожарник
Це ж які вже рейтинги у зелених, що вони таких ботів-пахальщиків зашкварних наймають для мантр
Тро Нью-Йорку• 10 августа 2023
Больше стыдно за наших женщин, они там в поисках кавалеров, чтоб зацепиться готовы на все. Уже даже бабки на лавках обсуждают их поведение. Не говоря, как отзываются о них за границей.
Так, что особо пусть не надеются, скоро всех в зад вернут
Я б такое не носила, но продаю• 10 августа 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вернут бездельников и социальшиков. Вы думаете они будут в Украине пахать? ))
І я так кажу. Чого їх вертати? Щоб надалі на соціалі сиділи і місця в школах-садках займали? Нехай там і лишаються

Leeloo_aloha• 10 августа 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Колись чоловіки теж з кріпацтва тікали на свободу, бо не хотіли пахати на пана чи воювати під чинною владою. Зараз ми їх вважаємо героями, називаємо козаками.
Плету интриги• 10 августа 2023
Ответ дляПожарник
Удалено администрацией...
Автор, вы о чём? Я рада и счастлива жить в своём доме. Где-то скитаться на чужбине понаехом, перечеркнув себя своё прошлое, покинув всё, что мне дорого- это страшный сон.
Тут надолго• 10 августа 2023
Вам нужно подружиться с той дамочкой , которая любит Виктора Павлика . У вас с ней неразделённая любовь . У вас к Зеле, у нее к Павлику
Тро Нью-Йорку• 10 августа 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
Все мужчины на фронте, вот то, что уехало имея яйца, настоящими мужчинами не являются
Свекруховна• 10 августа 2023
Відповіді автора аж кричать про тролізм.
ЗабежАЛОЧКА• 10 августа 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И я про це.
Плету интриги• 10 августа 2023
Ответ дляПожарник
Вот девочки кто на советчице, те кто в Украине пашут и даже на советчице редко из-за пахоты, а уехавшие только тут и пасутся
Девочки из Украины живут по-разному, не надо обобщать.
Ждун с Нибиру• 10 августа 2023
Ответ дляПушкининиана
Риторический вопрос
Но я с вами согласна
и я согласна сидят на дармовушку , типа от войны убежали, проц 80 это ЗУ и центр Украины , мне то такое пусть сидят , только пусть заберут выплаты и квартиры а там посмотрим как они сами побегут назад
Полонянка SexShop-а!• 10 августа 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Нет, они просто умнее, хитрее, удачливее, богаче и хотят жить
Оновлена версія• 10 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
Кто-то бежал от войны, кто-то воспользовался возможностью.
Ни в одном из вариантов плохого р чего не вижу
не сомневаюсь что не видите ничего плохого в том,чтобы воспользоваться войной,для этого надо иметь другой менталитет,не малороса

Тро Нью-Йорку• 10 августа 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Не смешите))) это скудные умом, приспособленцы.
Женщины то понятно и дети, бежали от войны.
А вот те с яйцами, ну не знаю я их мужиками не считаю, как и многие
Мамина квіточка• 10 августа 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
🤡
Полонянка SexShop-а!• 10 августа 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
А вы чего не на фронте? Или чужими руками?
Тро Нью-Йорку• 10 августа 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ждала пока вы это напишите🤡🤡🤡
Как_б_не_так• 10 августа 2023
Я от думаю, замість того, щоб годувати натовп нахлібників і вкладати в них такі кошти, то краще б за ці кошти найняли професійних військових з Європи, щоб чоловіки тих дармоїдок не гинули. Бо не кожен має хист бути військовим, навіть якщо дуже бажає. Для цього по всьому світу є роками навчені специ, але вони дорого вартують.
Так от, виженіть вже всіх дармоїдів і потратьте гроші дійсно з користю для спільної мети.
А хто хоче кращого життя, то хай крутяться самі там. Бісить капец
Полонянка SexShop-а!• 10 августа 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Ждала пока вы это напишите🤡🤡🤡
Таки чужими руками себя то жалко на убой
Тро Нью-Йорку• 10 августа 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ваш уже там или с под юбки не вылазит?
Малинка• 10 августа 2023
Страховка оплатит массажиста и соцработника тем, у кого пролежни. Не переживайте
бифидобактерияЖоржик• 10 августа 2023
Ответ дляВесела моль
А взяв качан у рот
У меня сасиська в тесте
Злюка бобер• 10 августа 2023
Зачем они нам тут эти лодыри)
Тро Нью-Йорку• 10 августа 2023
Кстати, как оно в постель ложиться с мужиком, который как в титанике, занял чужое место в шлюпке? Со сбежавшим за границу недомужиком секс🤣🤣🤣🤣 это ж надо так себя не уважать, чтоб с таким жить