Рекламама• 10 августа 2023
Чоловік купив собі плавки
Як вам?
Результат:
вже голосів:
124 (60.78%)
Ні
80 (39.22%)
Подобаються
Анонім Перший• 10 августа 2023
Ответ дляспальное место
Потому что всем давно известно что мужики на пляже в шортах, а геи в плавках.
Ну таке. Мій тато тільки в плавках плаває, каже в шортах не зручно. Чоловік і сини тільки шорти🤷🏼♀️
По темі всім пофіг в чому там ваш чоловік. Дивують такі рибки гупі які створюють такі теми
Файна_зупка• 10 августа 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Зачем он ключи в плавки засунул?
щоб виглядало більше
сЛАдКОежКА• 10 августа 2023
Ответ дляспальное место
Тоді в купальниках зі стрибками, або без топа проститутки, логічно ж, та й всі знають
Xвостокрутелка• 10 августа 2023
Ответ дляРекламама
Просто мені більше шорти подобаються, а він собі трикутні плавки купив. Головне звісно щоб йому подобалися, але цікаво що думають інші
Это уже какой-то следующий уровень.
Основной тезис - мне пофиг, что думают про меня другие. Мне удобно - ну и ок.
А вам интересно, что другие думают про вашего мужчину. Вы ему потом опрос покажете и заставите купить другие плавки? Или зачем? Сейчас наслушаетесь всякого, расстроетесь.
Зайченя• 10 августа 2023
Плавки ок, но шо ж вы его не мажете солнцезащиткой! Иди у вас на вечер по плану БДСМ с пантенолом?
Файна_зупка• 10 августа 2023
Ответ дляРекламама
На фото він
плавки завеликі, треба на 2 розміри менші, тоді будуть вигідно і верх підкреслювати, і низ виділяти
Xвостокрутелка• 10 августа 2023
Ответ дляРекламама
Це тільки в США так
А наші ґеї в чому на пляжі?
Файна_зупка• 10 августа 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Это что такое? КорнИ какие-то?
то - корни Шона
Аленький носочек• 10 августа 2023
Ответ дляспальное место
В смысле говорят? Кому они должны говорить?
Все знают что в плавках геи. Зачем ещё об этом говорить?
А если не говорить, что в плавках геи, то как те, которые не знают, что в плавках геи, будут знать, что в плавках геи? 🤔
спальное место• 10 августа 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Нет
Xвостокрутелка• 10 августа 2023
Ответ дляспальное место
В основном пи..сы, но есть латентные геи. Просто боятся открытыми стать и так подсознательно выдают себя.
Нормальный мужик хоть в Украине хоть нет знает, что мужики носят на пляже шорты.
Дрескод на пляж, это где написано? Сами придумали?
спальное место• 10 августа 2023
Ответ дляАленький носочек
Интуитивно.
Аленький носочек• 10 августа 2023
Ответ дляАнонім Перший
Ну видите, по мнению некоторых советчиц, ваш папа от вас что-то скрывает
Файна_зупка• 10 августа 2023
Ответ длязахідний_діалект
Він згорів вже. Досить ті плавки фоткать
та може то крем з морквяним соком?
культУра• 10 августа 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Нормально. Якщо йому зручно, то відмінно. Тіло підтягнути, може собі дозволити.
Дивні коментарі тут пишуть. Як на свої жири бікіні, то ок. А тут підтянутий чоловік, то почали квоктати
Точно , на пляж зайдешь в стрингах с висячими попками ходят будто модели , но вид противненький
ПростоБелка• 10 августа 2023
он из какого века? такие сейчас нгсят только глубокие пенсы и ваш муж)
спальное место• 10 августа 2023
Ответ дляАнонім Перший
Мой папа тоже плавал в плавках но это потому что выбора не было.
Сейчас есть выбор.
Рекламама
• 10 августа 2023
Ответ дляспальное место
Ну це ваша думка. По факту чоловік носить, що йому подобається. І взагалі як можна по плавках визначити орієнтацію? І ще в Україні вже реально багато людей які не бояться признатися що вони геї чи лесбіянки, тому реально тупа не аргументована думка
Рекламама
• 10 августа 2023
Ответ дляспальное место
Ну ніхто так не думає
Анонім Перший• 10 августа 2023
Ответ дляспальное место
Сейчас есть выбор.
І що мені до вашого тата? Мені паралельно хто в чому🤷🏼♀️
Рекламама
• 10 августа 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Это уже какой-то следующий уровень.
Навіть, якщо я йому покажу, то йому буде всеодно. Мені просто цікаво, але я поважаю його вибір, тому нехай такі носить
Рекламама
• 10 августа 2023
Ответ дляXвостокрутелка
А наші ґеї в чому на пляжі?
В чому хочуть
культУра• 10 августа 2023
Ответ дляспальное место
Нет. На европейских курортах тоже давно.
Кого еб… как там в США или Европе , геи бывают и в шортах ходят , так что это не показатель
культУра• 10 августа 2023
Ответ дляспальное место
Геи в шортах тоже ходят
Аленький носочек• 10 августа 2023
Ответ дляспальное место
Интуитивно.
А если гей шорты наденет, то вы его отличите? Если во всем остальном он как обычный мужик? Интуитивно?