Манка Я• 10 августа 2023
Почему для оформления заграна на ребенка 4 лет просят ИИН?
Просят в Украине в паспортном столе. А в укр.генконсульстве в Милане даже не говорят за детский идентификационный код. Где правда? И разве на таких маленьких детей уже дают идентификационный?
тянитолкайка• 10 августа 2023
Автор вы с луны ?😂🙈
Код с рождения дают
Если что я обоим детям с рождения получила
Код с рождения дают
Кидстаффовна• 10 августа 2023
инн дают с рождения. Почему у вас просят я не знаю, своему ребенку делала без него и все знакомые тоже
Манка Я
• 10 августа 2023
Ответ дляНезламна Україна
Дают, но Ленине есть обязательным
А Ленине это что?
Смайлик• 10 августа 2023
Вчера забрала детский загран. Ребёнку 12 лет, уже третий. Всегда только спрашивают есть ли инн. Говорю нет, никто ничего не требует.
Незламна Україна• 10 августа 2023
Ответ дляМанка Я
А Ленине это что?
😂😂😂😂😂 капец
Это я хотела написать, но это не есть обязательно
Україна наше все• 10 августа 2023
Девочки , а где можно инн получить , хотела сделать малому карту в привате юн ора, сказали нужен код, я была уверена, что он в загране указан
любименькая• 10 августа 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Так вам же в налоговой бумажку должны были выдать при получении кода. Если потеряли, дубликат дают. Вы же для оформления заграна давали эту бумажку, раз думали, что код есть в загране
Україна наше все• 10 августа 2023
Ответ длялюбименькая
Нет, я не была в налоговой и не брала код, ни при прописки ни при оформлении заграна ребенку. Сын старший получил инн в 14 при оформлении паспорта он у него указан
ЯспАкойнаЯ• 10 августа 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Своим детям в Моно делала карты, без кода
ЯспАкойнаЯ• 10 августа 2023
Ответ дляUPSss
Нічого не просять. В них там так і написано, що код за бажанням якщо є
Да. Не обязателен код. Своим детям не делала его. Уже по два заграна поменяли.
любименькая• 10 августа 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Если не брали, то у вас его нет. В 14 может и делают одновременно с id а раньше только самому сходить и получить.
Україна наше все• 10 августа 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В привате сказали, что не выдадут карту без ипн , может мне менеджер такая попалась. Причем говорю ок , а если исходя из моих религиозных взглядов я не хочу иметь инн . Ответ убил значит карту вам не оформят (
ЯспАкойнаЯ• 10 августа 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Но это видимо в Привате такие правила. В Монобанке точно можно.
Україна наше все• 10 августа 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да в моно только ,что оформила без ипн. Спасибо за подсказку
Протру пилюку• 11 августа 2023
Ответ дляУкраїна наше все
В старого зразка був, в біо нема (((
Протру пилюку• 11 августа 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Це як без телефону карту теж не зроблять )
Якось чула розмову пенсіонера в банку. Каже в мене нема телефона, він мені не потрібен, а йому у відповідь - тоді ми вам не зможемо допомогти )