Пампушечка• 10 августа 2023
Подскажите по выплатам по беременности и родам
Какие нужны документы для собеза на выплату, которая выплачивается с 32 недели?
Оформлять нужно ехать по месту прописки? Если ВПО, то по месту регистрации впо?
comeonbabyloosecontrol• 10 августа 2023
Справка из ЖК об открытии больничного, если не работали - справка из центра занятости, трудовая (иногда просят), заявление из банка с указанием ваших реквизитов соц.счета, паспорт, инн (или айди карта и приложение к нему). Оригинал и копии. Вроде ничего не забыла)