Гага Газу• 10 августа 2023

Болит гайморлва пазуха возле брови

И вчера кровь пошла из носа из етой ноздри, где болит. Сейчас 3 триместр беременности. Кровь из носа идёт уже 3 раз за всю беременность. Где-то 1 раз в месяц. Ноги тоже начали отекать, хотя давление в норме и белка в моче нет. У кого так было? Ето связано с сосудами или все таки кровь из носа ето с ногами никак не связано. К врачу хожу.
Перша леді колгоспу• 10 августа 2023
Відвідайте лора ще. Якщо болить гайморова пазуха, щоб виключити запалення. Заодне і про кров з носу спитаєте.