Коко Шанель• 10 августа 2023

Что есть на ГВ?

Одни говорят - можно все.
У ребёнка пошла сыпь. Врач сказал ограничить питание мамы.
Проблема в том, что я и так ничего не ела толком)) кроме бананов никаких фруктов. Кроме огурцов - помидоров, капусты и морковки, никаких овощей.

Что для вас было табу прям при гв? А что наоборот очень любили?
Блондинка в Шоколаде• 10 августа 2023
Табу не было, ела все. Но и сыпи не было у детей.

Шалена красуня• 10 августа 2023
У новонародженого гормональна висипка є нормою. Знайдіть нормального лікаря
Фея_3уровень• 10 августа 2023
Капусту нельзя
ЖующаЯКонфету• 10 августа 2023
Це лікар сказав, що алергія?
автор Коко Шанель • 10 августа 2023
Ответ дляШалена красуня
Ну мається на увазі не акне новонароджених, а вже інша висипка)
Домашка• 10 августа 2023
Все. Якщо висип я б прибрала помидор для експерименту. Червоне
Бла бла бла• 10 августа 2023
Ешьте все, а то я то молочку убирала, то еще всякое по совету педиатров, в итоге молоко пропало в 1,5 мес
автор Коко Шанель • 10 августа 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Це лікар сказав, що алергія?
Так
ЖующаЯКонфету• 10 августа 2023
Ответ дляКоко Шанель
Так
Тоді можливо на помідор червоний

Як міряти?• 10 августа 2023
Ответ дляКоко Шанель
Потничка?
Як міряти?• 10 августа 2023
Ела абсолютно все, все фрукты, ягоды и вообще все, кроме чеснока. Никаких высыпаний
Качка в тапцях• 10 августа 2023
Їсти все, що і зазвичай і змінити лікаря
Танго утрьох• 10 августа 2023
Я ела и пила абсолютно все, сразу, еще в роддоме
cosmaximus• 10 августа 2023
Їла майже все. Ну суші і гостре тільки ні
Носки на подтяжках• 10 августа 2023
Ела все с месяца ребенка. Помидоры в том числе, было лето.
Байрактара• 10 августа 2023
Я ела только гречку , кабачки , кролика. Как по отдельности , так и суп с этого . Печенье Мария иногда с чаем и молоком . Пол года так питалась на страхе высыпаний у малого . Похудела до неузнаваемости. Мама моя кричала , что я чем то серьезным болею , потому что такой худой никогда не была . Так вот климануло меня, на хлеб и смотреть боялась . Йогурт только не жирный и совсем пару глотков . Если рожу второго, буду есть все , кроме аллергических продуктов: помидоры , ягоды ;, свинина ( потому что жирная ); кофе тоже не буду .
Відповів всім• 10 августа 2023
Ела и пила почти все (кроме кофе, но его я и до беременности пила редко). Высыпаний у ребенка не было
Застряла• 10 августа 2023
Ответ дляФея_3уровень
Капусту нельзя
чому це
Сусідка зверху• 10 августа 2023
Аллергия может быть на моющее, средство для стирки. А на то , что вы едите скорее всего нет.

Застряла• 10 августа 2023
Ответ дляБайрактара
це ж можна розумом тронутись
Застряла• 10 августа 2023
Ответ дляКоко Шанель
і який вона має вигляд?
Тишком_нишком• 10 августа 2023
Я ела все кроме чеснока, винограда и капусты
Байрактара• 10 августа 2023
Ответ дляЗастряла
це ж можна розумом тронутись
Так и было. Боялась , что б животик не болел . Аллергии не было. Потом , со временем меня начало попускать
Застряла• 10 августа 2023
Ответ дляБайрактара
а всього-то треба знати, як і з чого з’являється молоко
Байрактара• 10 августа 2023
Ответ дляЗастряла
Я ж и читала много , от чего может болеть животик , аллергия на что может быть. И там был громадный перечень продуктов . Куча разных статей . Вот и боялась есть
Відповів всім• 10 августа 2023
А, еще не ела суши и бургеры. Но я тогда такое даже и не пробовала
Застряла• 10 августа 2023
Ответ дляБайрактара
не треба читати дурний рерайт
Застряла• 10 августа 2023
Ответ дляВідповів всім
бургер це просто булка з котлетою
Відповів всім• 10 августа 2023
Ответ дляЗастряла
бургер це просто булка з котлетою
Нет
Вбигудях• 10 августа 2023
Что хотите
Сыпь-загуглите ’акне новорожденного’
Педиатра на пенсию