JENYABEST• Изменено 10 августа 2023

Интересует тур в Испанию может кто то уже был

«Південна красуня, красуня Іспанія» на автобусе, может кто то уже был интересуют отзывы
Синди Кроуфорд• 10 августа 2023
А вам не напряжно на автобусе?
автор JENYABEST • 10 августа 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
А вам не напряжно на автобусе?
Напряжно, но вариантов нет, если самолетом то все равно нужно добраться как то до самолета... да и цена сразу значительно выше
Дверной_Проем• 10 августа 2023
Жару выше 40 выдерживаете?
Закуйовджена життям• 10 августа 2023
Ответ дляJENYABEST
если с ночными переездами, то это ужасно
Чудовий каламбур• 10 августа 2023
Мы ездили галопом по Европам.
Там была и Испания.
Она далеко, ехать конечно, долго.
Но она того стоит.
Я б еще сьездила в автобусный тур, но пока никак.
А вы почитайте отзывы об этом туре и поезжайте, не пожалеете!
автор JENYABEST • 10 августа 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
2 всего.
автор JENYABEST • 10 августа 2023
Ответ дляДверной_Проем
Жару выше 40 выдерживаете?
Посмотрела погоду сейчас в Барселоне +28
Закуйовджена життям• 10 августа 2023
Ответ дляJENYABEST
2 всего.
ну это немало, а тур всего сколько дней?
Чудовий каламбур• 10 августа 2023
Адриатик тревел везет?
Посмотрела, там насыщенная программа, эмоций наберетесь на годы)
В автобусе кондиционер, спать скорее всего будете в автобусе на двух креслах одна, обычно в таких турах людей немного, а сейчас и подавно, много по Европе в беженстве и не ездят на экскурсии из Украины.
Я вам даже по доброму завидую, вы будете в Ницце, Барсе, Монако, Венеции
Красота😍
автор JENYABEST • 10 августа 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Адриатик тревел везет?
Красота😍
Ну пока завидовать мне рано, я пока только хочу :)
А Вы Адриатик тревел уже ездили ?
автор JENYABEST • 10 августа 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Мира всем• 10 августа 2023
Танунах такой отдых! Сдохнешь от пересадок или стояний на границе.
Закуйовджена життям• 10 августа 2023
Ответ дляJENYABEST
ну смотрите по себе, как вы переносите автобусные туры, я ездила несколько раз, мне нормально, но я всегда выбираю без ночных переездов, только вот в прошлом году ездила в Хорватию на 11 дней, там был 1 ночной переезд, так я заняла последний ряд в автобусе, где 5 мест подряд и ехала лежа, а так конечно не знаю как бы выдержала. И да, нам повезло, в 50 местном автобусе нас было 20, т.е. у каждого было 2 места гарантированно. Сестра недавно ездила в Грецию, все абсолютно места были заняты в автобусе, еле выдержала 30 часов езды, ноги вообще некуда деть, приехала вместо ног-колоды отекшие
автор JENYABEST • 10 августа 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Я вроде ничего выдерживаю ездила с ночным переездом 1 раз.
Чудовий каламбур• 10 августа 2023
Ответ дляJENYABEST
А Вы Адриатик тревел уже ездили ?
Я ездила с Аккордом.
Там было тоже несколько стран.
Впечатлений масса.
Вспомнила и опять хочу)
Там очень красиво и интересно.
Если поедете, не пожалеете.
автор JENYABEST • 10 августа 2023
Ответ дляМира всем
К сожалению такая реальность, но надеюсь на лучшее
Чудовий каламбур• 10 августа 2023
Мы еще и покупаться успели в море, в Ницце и в Барсе)
автор JENYABEST • 10 августа 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
И я так хочу.
автор JENYABEST • 10 августа 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Я ездила с Аккордом.
Там было тоже несколько стран.
Впечатлений масса.
Вспомнила и опять хочу)
Там очень красиво и интересно.
Если поедете, не пожалеете.
Аккорд мне даже не перезвонил ( было не понятно соберется тур или нет )
Чудовий каламбур• 10 августа 2023
Пошла фотки смотреть, ностальжи)
Синди Кроуфорд• 10 августа 2023
Ответ дляJENYABEST
Ну как, там же лоукосты по Европе, просто сидя я ехала в автобусе сутки, это жесть. На поезде недавно в ис , так я лежала на 3м сидении и как побитая собака доехала:ноги не вытянешь, шум, остановка и галдежь, так это зимой, а если вдруг там кондер поломается или сиденье каждому одно, или не раскладывается… Вы рисковая) хотя, может вы легче переносите🤷‍♀️.
Аренда машины?
автор JENYABEST • 10 августа 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Аренда машины?
Аренда машины, пока точно не для меня я больше люблю роль пассажира.
На такую длительную экскурсию я еще не ездила, это да, но нужно же как то отдыхать :)
Синди Кроуфорд• 10 августа 2023
Ответ дляJENYABEST
Ну если вам 20, то проблем нет(и если проблем со здоровьем нет). Как вариант попробовать.
Пиу!Пиу!• 10 августа 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Я ездила с Аккордом.
Там было тоже несколько стран.
Впечатлений масса.
Вспомнила и опять хочу)
Там очень красиво и интересно.
Если поедете, не пожалеете.
В какие страны ездили или какой тур?
Пиу!Пиу!• 10 августа 2023
Я тоже ездила с аккордом 3 раза. В Испании не была, потому что там туры минимум 8 дней, а мне нужно было 6 примерно. Но была в Италии, Франции, там очень красиво, и в Греции.
Когда была совсем худой 53 кг, то хорошо переносила ночные переезды, когда поправилась до 60 кг, то сильно стали отекать ноги, очень сильно и почти не спала из-за ног и лишнего веса, хотя и небольшого, но у меня склонность к варикозу и ноги быстро устают от малейшего лишнего веса.
Сейчас очень сильно хочу поехать в Испанию, но у меня нет ни работы, не могу определиться кем буду работать, а ехать за последние деньги не могу
Вот этот тур мне очень понравился по описанной программе, стоит 400 евро https://www.accordtour.com/tours/8168/vse_avtobusn... можете поехать за меня, буду раза за вас, потом поделитесь впечатлениями.
Берите с собой подушку-бублик, сухофрукты и фрукты в дорогу. Покупайте хлеб и сыр в автобус, они хорошо хранятся, потому что кушать там некогда в туре
Чудовий каламбур• 10 августа 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
В какие страны ездили или какой тур?
Улыбка Кармен.
Сейчас нашла его у Аккорда, но там добавился Бергамо и Турин, когда мы ездили, их не было.
Дверной_Проем• 10 августа 2023
Ответ дляJENYABEST
Вам напишут! Никогда не верьте нашим прогнозам-так пишут, чтоб люди ехали. По факту в Испании около 40.
Чудовий каламбур• 10 августа 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Я вам желаю побыстрее устроиться на работу, чтобы работы не много, а денег много, и чтобы вы уже побыстрее поехали в тот тур, который хотите❤️
Пиу!Пиу!• 10 августа 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Улыбка Кармен.
Я как раз в него и хотела поехать первый раз, но он был длинный, из-за работы не могла поехать. Выбрала тогда ’Спешим в Рим’, не пожалела, тоже красивый тур был
Пиу!Пиу!• 10 августа 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Спасибо большое