НуКаНаКа• 10 августа 2023

як ви харчуєтесь збалансовано?

що входить з продуктів ваш раціон?
Дуже дуже вумна• 10 августа 2023
Основа рациона это белок: мясо, рыба, яйца, творог. Крупы разные. Овощи и фрукты по сезону.
Паспортний стіл• 10 августа 2023
Я не знаю или сбалансировано, но входят тушёные овощи почти каждый день, гречка, лосось, скумбрия, курица, сыр.Из основного вот такое.
Партизанка• 10 августа 2023
Пельмешки🤭
Ну и котлетка с макарошками? Нет, с пюреееешкой))
автор НуКаНаКа • 10 августа 2023
Ответ дляПартизанка
Пельмешки🤭
я таке не їм
Партизанка• 10 августа 2023
Ответ дляНуКаНаКа
я таке не їм
Зря, рекомендую 😜подобреете)
Фрикаделька• 10 августа 2023
Зараз крупи набридли, на гарнір рагу овочеве з картоплею. Риба, курку філе люблю, яйця і сир. Олія. Зелень, овочі, ягоди. Харчуюсь 2-3р в день
Фрикаделька• 10 августа 2023
Ответ дляПартизанка
Пельмешки🤭
Ням ням)) я б зараз зїла,але лінь готувати)))
Alena-алёна• 10 августа 2023
Телятина,курица,печень,скумбрия,яйца,много овощей и зелени, чечевица, гречка, рис, пшено, оливковое, кокосовое и сливочное масло) Не так, как бы хотелось, но пока так.
Сизоока бестія• 10 августа 2023
Ні, у мене емоційні гойдалки час від часу.
А коли я в нормі, то їм два-три рази на день.
Годині о 10-11 яйця (омлет, варені і т. ін.)з броколі на пару, авокадо, салат, або риба з салатом і трохи рису, кіноа, гречі.
Десь через пів годинки після можу зʼїсти якийсь фрукт або ягоди.
О 16-17 жирне мʼясо або риба з салатом.

Дуже люблю кислу капусту і зелень.
Та додаю БАДи: віт Д, магній, селен, йод, цинк, мідь, віт С, омегу, сік алое
автор НуКаНаКа • 10 августа 2023
Ответ дляПартизанка
Зря, рекомендую 😜подобреете)
не зрозуміла з чого ви взяли , що я не добра ?
буреЛОМКА• 10 августа 2023
я ничего не ем.
а также у меня нет чувства голода.
ну это у меня с детства, потому что меня не кормили и я заканчивала школу с весом 30 кг
Анонім Завгосп• 10 августа 2023
Ответ дляПартизанка
Пельмешки🤭
Питали про збалансоване харчування 😉
Фрикаделька• 10 августа 2023
Ответ длябуреЛОМКА
я ничего не ем.
а также у меня нет чувства голода.
Як так? Скільки років вам?
Леди_на_драндулете• 10 августа 2023
Ответ дляНуКаНаКа
я таке не їм
Можно сделать ПП пельмешки, а макароны из цельнозерновой муки, котлетки запечённые. Всё можно сделать, было бы желание и понимание рациона.
Вмію заміряти найкраще• 10 августа 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
У меня тоже так. Хотя у меня ожирение и тут сказали советчицы, что много углеводов. Ну да, каши и картошка - углеводы. Но я и мясо, рыбу ем.
волосатое стекло• 10 августа 2023
Как себя заставить есть овощи и фрукты , люблю мясо
Партизанка• 10 августа 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Питали про збалансоване харчування 😉
50% тіста та 50% м´яса, куди вже збалансованіше)))
Последний вагон• 10 августа 2023
Харчуюся 2 рази на день, перерва між прийомами 6-7 годин. В основі: миска салату з сезонних овочів і зелені + білок (м´ясо/ риба/ яйця/ творог) + каша (зелена гречка/ пшоно/ амарант/ кіноа) + фрукти сезонні/ шоколад від 90% какао/ горіхові пасти без добавок/ горішки.
Коли не добираю білок, п´ю додатково протеїн.
З раціону виключила доданий цукор, глютен, алкоголь. Почуваюся прекрасно
Десь так, але...• 11 августа 2023
яйца, творог, кофе, сыр, авокадо, овощи, зелень, мясо-рыба, крупы, картошка, макароны твердых сортов, фрукты-ягоды, масло, йогурт, грибы, приправы, орехи, шоколад черный