Света С Приветом• 10 августа 2023

Чем лучше доехать в аэропорт Жешува от жд вокзала?

Чем кто добирался , есть ли электричка, где останавливается автобус, есть ли стоянка такси? Утром
Папина дочка• 10 августа 2023
Ехала такси. Пытались заказать убер, но он не нашелся. От вокзала до аэропорта вышло 70 злотых. Есть терминал. Насколько помню вроде такое такси. Их много. Я с «бордюра» брала. Обратно когда прилетели, также просто подошла к такому же такси.
автор Света С Приветом • 10 августа 2023
Ответ дляПапина дочка
Спасибо, а убер цену 35 злотых пишет, врет , наверное
Папина дочка• 10 августа 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Мне тоже убер показывал 40 злотых. Но мы прождали минут 30-40 и ничего.
Папина дочка• 10 августа 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Там на выходе с вокзала автовокзал есть. Но я была уже сильно уставшая для автобуса. По карте посмотрите на какую сторону автовокзал и может найдете автобус.
Ответ дляПапина дочка
Спасибо огромное за советы
автор Света С Приветом • 11 августа 2023
Ответ дляПапина дочка
А еще один вопрос- вы договаривались о цене с таксистом сразу или по счетчику платили, как у них?
Папина дочка• 11 августа 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Туда получилось что договорились и 70 ровно заплатила, счетчик вроде не включал. А обратно таксист сказал примерно 75, но включил счетчик и получилось 64.
Ответ дляПапина дочка
Спасибо