ДеньгиНеСдаю• Изменено 10 августа 2023

Женихи из Западной

Сейчас нахожусь в Ивано-Франковской области. Есть ухажеры. Но как вспомню свой предыдущий опыт.

Было несколько кавалеров из Ивано Франковщины. Один оказался в итоге женат, уже не первый раз изменял, я все удивлялась почему он каждый раз в конце встречи говорил - ты же не встречаешься с другими?

Знакомая из этих краев вела очень активную сексуальную жизнь, хоть и замужем/женатые, но молодежь активно изменяет друг другу, сразу после свадьбы эту знакомую муж поймал в автомобиле с другом.

Ещё один кавалер искал себе невесту исключительно за пределами своего районного центра на Ивано Франковщине, потому что по его словам (он сам полицейский), все девушки в его СМТ перетасканные

Я не полиция нравов, и никого осуждать не собираюсь

Но

Уже не первый раз сталкиваюсь с раскрепощенным поведением мужчин из Западной (да и девушек тоже). Стоит ли вообще заводить с ними отношения?
Вероятненько• 10 августа 2023
Вы же большая девочка, должны понимать, что везде есть как изменщики , так и верные . От страны или города это не зависит . Сразу говорите о своих табу и отсеются женатики

автор ДеньгиНеСдаю • 10 августа 2023
Ответ дляКротоТо
Кавалеры из тех краев для меня все простачки.
Не все там простачки, есть очень интересные персонажи.
КротоТо• 10 августа 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Все. Даже интересные там простачки. Дают собой вертеть.
Живчик-счастливчик• 10 августа 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Да, к сожалению я тоже оказалась лишь развлечением. Хотя звоночки были. Глупая курица я, что уж говорить. Но так красиво заливал
Но мне он тоже не взамуж был нужен, да и поднадоедать стал, так что я самое вкусное с бабочками получила, а дальше уже не интересно стало, одно и то же. Хай ото сидит с женой, через годик опять разбегутся гулять
автор ДеньгиНеСдаю • 10 августа 2023
Ответ дляВероятненько
Не поверите, я предыдущему сразу сказала, что с женатиками дел не имею. Десять раз повторила на первом свидании и ещё десять на втором
Живчик-счастливчик• 10 августа 2023
Ответ дляКротоТо
То с виду, на самом деле хитросделанные там все, зазря ничего делать не будут, без выгоды
автор ДеньгиНеСдаю • 10 августа 2023
Ответ дляКротоТо
Все мужчины такие

Бжоли-бандерівці• 10 августа 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мой тоже всегда радовался, что я на подработку шла - говорил - о, то добре, то каса буде в тебе
А сам еще и прижимистый оказался, его аж перекашивало, когда платить за меня надо было
Та який він ваш? В нього жінка і діти.
Ох, ті самотні жінки з слабким перед*ом, такі сентиментальні.
КротоТо• 10 августа 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это не та простота. Они в отношениях с женщинами простачки. И в сексе так себе. Простые.
КротоТо• 10 августа 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Все мужчины такие
Нет.
автор ДеньгиНеСдаю • 10 августа 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Та який він ваш? В нього жінка і діти.
А как вы отличите женатика? Я вот не умею как оказывается
КротоТо• 10 августа 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Попросите его сделать интимную стрижку сердечко и узнаете, женатый или нет
Живчик-счастливчик• 10 августа 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Та який він ваш? В нього жінка і діти.
А как мне его назвать? Предложите..
Бжоли-бандерівці• 10 августа 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А как мне его назвать? Предложите..
А він вам хто?
автор ДеньгиНеСдаю • 10 августа 2023
Ответ дляКротоТо
В сексе очень даже.
КротоТо• 10 августа 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
В сексе очень даже.
А вы много попробовали мужчин из западных областей? )
автор ДеньгиНеСдаю • 10 августа 2023
Ответ дляКротоТо
Не много, но вот один конкретный очень даже
Бла бла бла• 10 августа 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Ой якщо збоченець то одразу наш легінь) десь коріння західне точно в 7 коліні буде якщо дуже збочений
Так и есть... Захер-Мазох откуда родом? Правильно! А у де Сада няня была родом с запада Украины и присадила его своими сказочками...
Лупаю цю скелю• 10 августа 2023
Більшість жіночок з ЗУ дуже темпераментні. Вони і сильні і витривалі, і в роботі швидкі, виработані, так і у ліжку також «без стопів». Ще й чоловіків можуть побити з легкістю. Тримають своїх чоловіків за «крашанки».

Живчик-счастливчик• 10 августа 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
А він вам хто?
Был любовник, сейчас никто. Но в речи как? Никто называть? Или некто?
На момент общения был мой любовник
автор ДеньгиНеСдаю • 10 августа 2023
Ответ дляБла бла бла
Я когда читала Тіні забутих предків иногда офигевала от откровенности автора. Хотя там все весьма завуалированно
Бжоли-бандерівці• 10 августа 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
На момент общения был мой любовник
Та який любовник? Він ж вас не любив. Любовники квартири купують, машини, діаманти. Ви ж доросла дівчина, будьте з собою відвертою.
автор ДеньгиНеСдаю • 10 августа 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Так и мужчины у них такие же. Что мне очень импонирует и нравится

К сожалению эта темпераментность чрезмерная
Лупаю цю скелю• 10 августа 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю

Я гадала чоловіки трохи забиті жінками.
автор ДеньгиНеСдаю • 10 августа 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Я гадала чоловіки трохи забиті жінками.
Совсем нет. К матерям у них особое уважение, что мне тоже нравится. К старшему поколению женщин в семье

Как оказывается, к женам не всегда
Манкоголік• 10 августа 2023
Шляк би Вас вже трафив, як Вам та Західна Україна муляє.
Манкоголік• 10 августа 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Або трохи вище коліна то коріння буде
аромат Жука• 10 августа 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я реально в недоумении. Может, и попахивает троллингом

Но те грабли, на которые я наступила со своим первым ухажером из Ивано Франковска...

Мне его жена звонила, угрожала побить до полусмерти, и рассказывала как он ей не раз изменял

При этом на шее у него толстенное распятие и сам он рассказывал, что верит в бога.

В итоге она плакала и жаловалась, что он заставил ее два раза аборт сделать. И я плакала вместе с ней

Это был пизд*ц
В их лексиконе есть слово любаска. Поинтересуйтесь значением
Манкоголік• 10 августа 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У меня знакомый из кр убил любовника жены, от темперамента зависит.
Автор, у Вас очень интересное окружение😁
Бжоли-бандерівці• 10 августа 2023
Ответ дляМанкоголік
Та хоть хлопа тут нормального помацала. Нехай тішиться.