Изменено 10 августа 2023

Женихи из Западной

Сейчас нахожусь в Ивано-Франковской области. Есть ухажеры. Но как вспомню свой предыдущий опыт.

Было несколько кавалеров из Ивано Франковщины. Один оказался в итоге женат, уже не первый раз изменял, я все удивлялась почему он каждый раз в конце встречи говорил - ты же не встречаешься с другими?

Знакомая из этих краев вела очень активную сексуальную жизнь, хоть и замужем/женатые, но молодежь активно изменяет друг другу, сразу после свадьбы эту знакомую муж поймал в автомобиле с другом.

Ещё один кавалер искал себе невесту исключительно за пределами своего районного центра на Ивано Франковщине, потому что по его словам (он сам полицейский), все девушки в его СМТ перетасканные

Я не полиция нравов, и никого осуждать не собираюсь

Но

Уже не первый раз сталкиваюсь с раскрепощенным поведением мужчин из Западной (да и девушек тоже). Стоит ли вообще заводить с ними отношения?
parele 10 августа 2023
Что за бред я только что прочитала?
66 1 1
П´яна вишня 10 августа 2023
Тобто десь в інших регіонах України прям всі обітницю тримають
3 18
Бла бла бла 10 августа 2023
Только с киевлянами, облико морале.
Скользкая 10 августа 2023
Бла бла бла 10 августа 2023
Ответ дляП´яна вишня
Тобто десь в інших регіонах України прям всі обітницю тримають
Простыни после первой брачной ночи вывешиваем.
Гарантую неперелевки 10 августа 2023
Ой, да, автор. Вот у нас в Восточной Украине никто до свадьбы сексом не занимается. И если в брак вступают, то никаких измен. Как лебеди просто живут всю жизнь душа в душу.
31 1
автор ДеньгиНеСдаю 10 августа 2023
Реально глупо звучит

Но

Ко мне привязался один мужчина здесь. Есть подозрение, что женат

Возможно, жена за границей. Кажется мне, врёт, как дышит

Я и у его друзей интересовалась, но кто ж скажет.
3 9
Марічка 10 августа 2023
Ви занадто товсто тролите.
Карамелька 10 августа 2023
Це сьогодні якесь замовлення на ’обсирання’ західної частини України?
parele 10 августа 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Реально глупо звучит

Но

Ко мне привязался один мужчина здесь. Есть подозрение, что женат

Возможно, жена за границей. Кажется мне, врёт, как дышит

Я и у его друзей интересовалась, но кто ж скажет.
Есть повод задуматься, что с Вами не так, раз весь шлак к Вам липнет.
Сама не знаю 10 августа 2023
у меня коллега с Ивано-Франковщины, рассказывала об их жизни. У них молодежь сходится, решают жениться, потом на свадьбу зарабатывают, потому что свадьбу принято гулять всем селом. Пока на свадьбу скопят уже и ребенок появится, потом шумно празднуют. Да и истории рассказывала, тоже сложилось впечатление, что у них там свободные нравы в порядке вещей. Никто не заморачивается просто, все легко.
автор ДеньгиНеСдаю 10 августа 2023
Я реально в недоумении. Может, и попахивает троллингом

Но те грабли, на которые я наступила со своим первым ухажером из Ивано Франковска...

Мне его жена звонила, угрожала побить до полусмерти, и рассказывала как он ей не раз изменял

При этом на шее у него толстенное распятие и сам он рассказывал, что верит в бога.

В итоге она плакала и жаловалась, что он заставил ее два раза аборт сделать. И я плакала вместе с ней

Это был пизд*ц
3 12
Околовита 10 августа 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я реально в недоумении. Может, и попахивает троллингом

Но те грабли, на которые я наступила со своим первым ухажером из Ивано Франковска...

Мне его жена звонила, угрожала побить до полусмерти, и рассказывала как он ей не раз изменял

При этом на шее у него толстенное распятие и сам он рассказывал, что верит в бога.

В итоге она плакала и жаловалась, что он заставил ее два раза аборт сделать. И я плакала вместе с ней

Это был пизд*ц
А на расєє у вас как?
4 10
amoa 10 августа 2023
Ответ дляП´яна вишня
Тобто десь в інших регіонах України прям всі обітницю тримають
Ага жодного зрадника, одні святоші.
Бла бла бла 10 августа 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Реально глупо звучит

Но

Ко мне привязался один мужчина здесь. Есть подозрение, что женат

Возможно, жена за границей. Кажется мне, врёт, как дышит

Я и у его друзей интересовалась, но кто ж скажет.
Что-то у Вас в друзьях как не бабы, слабые на передок, так женатые лядуны... Только не рассказывайте, что Вы девственница и работаете архивариусом.
неДоЖиру 10 августа 2023
О, то це мене так і тягнуло у Франик.
Маю проблеми з принципами, а в нас, на півдні, цноту бережуть до весілля. До золотого , бажано.
Автор, ну діч
5 3
БезВзяток 10 августа 2023
Вам точно не варто заводити ніякі стосунки.
Мама Чели 10 августа 2023
Заводите отношения с россиянами,ведь они же скрепные у вас на болотах люди?
Скользкая 10 августа 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я реально в недоумении. Может, и попахивает троллингом

Но те грабли, на которые я наступила со своим первым ухажером из Ивано Франковска...

Мне его жена звонила, угрожала побить до полусмерти, и рассказывала как он ей не раз изменял

При этом на шее у него толстенное распятие и сам он рассказывал, что верит в бога.

В итоге она плакала и жаловалась, что он заставил ее два раза аборт сделать. И я плакала вместе с ней

Это был пизд*ц
Ну вы хотите сказать только там гулящие? Нет, везде...Может там в процентном отношении вам показалось больше. Потому что населения меньше. И опять таки, где вы ищите знакомства и сколько вам лет? Если 30+ и на СЗ, то не удивительно, что такая статистика...
Ліплю вареники 10 августа 2023
Так звичайно , ми всі «с Западнлй « прастітуткі воцерковлені , тут прастітутім і сразц до церкви біжимо замалювати , і тут же квартири щирім патріотам восточним здаєм задорохо, і все уже заграніцах сідім і вооьще ми самих подлие люди в сіре ) все довольни?
10 1
Гарантую неперелевки 10 августа 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я реально в недоумении. Может, и попахивает троллингом

Но те грабли, на которые я наступила со своим первым ухажером из Ивано Франковска...

Мне его жена звонила, угрожала побить до полусмерти, и рассказывала как он ей не раз изменял

При этом на шее у него толстенное распятие и сам он рассказывал, что верит в бога.

В итоге она плакала и жаловалась, что он заставил ее два раза аборт сделать. И я плакала вместе с ней

Это был пизд*ц
Не то чтобы попахивает, просто откровенно смердит
БезВзяток 10 августа 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я реально в недоумении. Может, и попахивает троллингом

Но те грабли, на которые я наступила со своим первым ухажером из Ивано Франковска...

Мне его жена звонила, угрожала побить до полусмерти, и рассказывала как он ей не раз изменял

При этом на шее у него толстенное распятие и сам он рассказывал, что верит в бога.

В итоге она плакала и жаловалась, что он заставил ее два раза аборт сделать. И я плакала вместе с ней

Это был пизд*ц
Пиши исчо.
автор ДеньгиНеСдаю 10 августа 2023
Ответ дляСама не знаю
у меня коллега с Ивано-Франковщины, рассказывала об их жизни. У них молодежь сходится, решают жениться, потом на свадьбу зарабатывают, потому что свадьбу принято гулять всем селом. Пока на свадьбу скопят уже и ребенок появится, потом шумно празднуют. Да и истории рассказывала, тоже сложилось впечатление, что у них там свободные нравы в порядке вещей. Никто не заморачивается просто, все легко.
Вот и у меня создалось такое впечатление. Только вот не хочется повторения истории со звонками жены, если она вдруг объявится

При том что начали мы за упокой, с угрозами, что она меня выследит и убьет

А закончили за здравие, я плакала, что хочу нормальную семью, а она - о том, что могла бы уже иметь давно детей
БезВзяток 10 августа 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Так звичайно , ми всі «с Западнлй « прастітуткі воцерковлені , тут прастітутім і сразц до церкви біжимо замалювати , і тут же квартири щирім патріотам восточним здаєм задорохо, і все уже заграніцах сідім і вооьще ми самих подлие люди в сіре ) все довольни?
Теперь ви ісчо і заграничних женіхов совратітє.😲
1 2
parele 10 августа 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вот и у меня создалось такое впечатление. Только вот не хочется повторения истории со звонками жены, если она вдруг объявится

При том что начали мы за упокой, с угрозами, что она меня выследит и убьет

А закончили за здравие, я плакала, что хочу нормальную семью, а она - о том, что могла бы уже иметь давно детей
І мама молода, й закохана мала
На кухні всі однаково плакали (с)
автор ДеньгиНеСдаю 10 августа 2023
Звучит, реально глупо, но у меня травма после общения с моим предыдущим Ивано-Франковским ухажером и всех этих рассказов знакомой
Бла бла бла 10 августа 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Звучит, реально глупо, но у меня травма после общения с моим предыдущим Ивано-Франковским ухажером и всех этих рассказов знакомой
Переходите на другие регионы. Или Вас там уже знают и шарахаются?
автор ДеньгиНеСдаю 10 августа 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Так звичайно , ми всі «с Западнлй « прастітуткі воцерковлені , тут прастітутім і сразц до церкви біжимо замалювати , і тут же квартири щирім патріотам восточним здаєм задорохо, і все уже заграніцах сідім і вооьще ми самих подлие люди в сіре ) все довольни?
Я этого не говорила.

Но был момент, когда я спросила у человека, зачем тебе такой огромный крест, он мне сказал, что часто молится, чтоб бог оберегал его в дороге и на работе (он строитель). Это символ его веры

Никак не могу забыть его слова. Особенно в связи с его как оказалось частыми изменами
Меломанка Маланка 10 августа 2023
У мене хлопець із Закарпаття.
Так, дуже великий збоченець!!!
Я не думала, що таке можливо робити адекватній людині.
Ще до сих пір в шоці від його бажань.
Меломанка Маланка 10 августа 2023
Не знаю чи потяну все це