Бутерброд з ікрою• 10 августа 2023
Стоит ли делать глубокомысленные выводы
если после первых полугода встреч парень говорит, что в случае залета он не против чтобы девушка сделала аборт, так как они еще учатся и это не позволило бы им закончить учебу. А через полтора года отношений, что уже как-кто справятся и магистратуру можно уже и бросить, и пойти работать.
Не могу забыть в общем.
Да, живем в Европе, нам 21-23.
Не могу забыть в общем.
Да, живем в Европе, нам 21-23.
Сизоока бестія• 10 августа 2023
Автор, не накручивайте себя
История не терпит сослагательных наклонений
Предохраняйтесь и будет вам счастье)
Та легко!• 10 августа 2023
Ответ дляНоунэйм
Так там не обязательно жить с матерью ребенка,чтоб с ним проводить время и заниматься
Возможно. Я всех нюансов не знаю.