Бутерброд з ікрою• 10 августа 2023
Стоит ли делать глубокомысленные выводы
если после первых полугода встреч парень говорит, что в случае залета он не против чтобы девушка сделала аборт, так как они еще учатся и это не позволило бы им закончить учебу. А через полтора года отношений, что уже как-кто справятся и магистратуру можно уже и бросить, и пойти работать.
Не могу забыть в общем.
Да, живем в Европе, нам 21-23.
Не могу забыть в общем.
Да, живем в Европе, нам 21-23.
Бутерброд з ікрою
• 10 августа 2023
Ответ дляФедорино Горе
прямой как двери
на самом деле я благодарная за честность. Но вот теперь ношу это с собой
Бутерброд з ікрою
• 10 августа 2023
Ответ дляLike-995b
В 21 такие размышления?
а когда они могут быть? В 15? В 30?
Бутерброд з ікрою
• 10 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
В Европе все с подросткового возраста на КОКах
это кто вам такое сказал? Раша тв?
З горіха зерня• 10 августа 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
это кто вам такое сказал? Раша тв?
🤦🏼♀️ это вам там говорят
Бутерброд з ікрою
• 10 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Явно не в 21)
мне кажется в 15 и секситься рановато, а в 30 неплохо бы и родить. Поэтому как раз в моем возрасте эти разговоры и актуальны.
Бутерброд з ікрою
• 10 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Вам явно около 40))
не думаю что это что-то хорошее вы мне хотели сказать
Бутерброд з ікрою
• 10 августа 2023
Ответ дляLike-995b
В 21 тут такие темы не будут создавать)
ну почему.
Может мне скажут те у кого есть какой-то жизненный опыт, что нужно было расставаться тогда еще, и что это был так себе звоночек, а я его проворонила.. Или что нормально когда мужчина трезво оценивает свои возможности
Бутерброд з ікрою
• 10 августа 2023
Ответ дляПідмітайло
В такому віці впринципі про дітей не думають і є контрацепція
конечно, и у нас с этим все в порядке. Но вот зашел разговор и я задала вопрос: ’а если вдруг’.. И получила такой ответ
Кусюче сонечко• 10 августа 2023
Автор, насправді хлопець ще молодий і тому так легковажно усе вирішив. На його думку аборт, то така проста штука. Але це добре, що ви обговорюєте такі питання і можливості вирішення ситуації. Наскільки я зрозуміла, то через кілька років він не проти вже дитини і старатися її утримувати. Подорослішав.
Бутерброд з ікрою
• 10 августа 2023
Ответ дляКусюче сонечко
всего год между этими фразами. Я не думаю что именно в том что повзрослел дело. Может быть и правда для него аборт это ерунда
Бутерброд з ікрою
• 10 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
А в чем он не прав?
чисто технически - прав
Алина-1240• 10 августа 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
чисто технически - прав
Так на что обижаетесь?)думаете большой кайф с младенцем на руках засесть?
Та легко!• 10 августа 2023
Европа Европе рознь, зачем на этом акцент делать?
А что такого он сказал? Сразу предупредил, а не навесил кучу лапши на уши по типу ’люблю-куплю’.
Бутерброд з ікрою
• 10 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
я бы его не послала под нож(.
Да, конечно хотела бы услышать другое . И ’заседать’ не обязательно, там ясли с года.
Да и речь же была совершенно теоретически, а он уже был готов на это((
Бутерброд з ікрою
• 10 августа 2023
Ответ дляТа легко!
уточнила для того чтобы понятно было что бабушки-дедушки далеко. Ну а вдруг это было б важно в нашей ситуации.
Лапшу он и так может вешать, люблю-не могу- но без детей.... Но разве это люблю может быть такое?
Алина-1240• 10 августа 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
я бы его не послала под нож(.
Ничего в этом такого нет
Бутерброд з ікрою
• 10 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Ничего в этом такого нет
значит я себя накручиваю?
Алина-1240• 10 августа 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Какие бабушки-дедушки?рожая детей,человек о них заботиться сам должен,а не сваливать на шею родственникам
Алина-1240• 10 августа 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
значит я себя накручиваю?
Да.предохраняйтесь и на ноги становитесь
Та легко!• 10 августа 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Не знаю.
Мы сейчас в Германии. Со мной на курсы ходила барышня молоденькая. Ей вот рожать через пару месяцев. Её бойфренд-немец 19,5 лет, учится в беруфшуле. Встретила их как-то на празднике, так он катил коляску с её дочкой. При этом барышня продолжает жить со своей мамой.
Может ваш парень вообще чайлдфри, но пока не хочет это говорить.
Ноунэйм• 10 августа 2023
Ответ дляТа легко!
Не знаю.
Так там не обязательно жить с матерью ребенка,чтоб с ним проводить время и заниматься