ФруктЕщеТот• 10 августа 2023

Я не собираюсь делать замичания своим детям на отдыхе: сказала мені мамаша …

Три і п‘ятирічних хлопчиків
Сім‘я тільки заселилась в апартаменти, батьки запитали чи їм подобається, ті почали кричати що так під час того запригнули на ліжко і давай обоє стрибати як навіжені, батьки далі продовжували мене розпитувати про нюанси, розраховуватись, тут я не витримала і кажу:
Ви можете попросити своїх дітей не стрибати по ліжку, в нас це заборонено.
- а що станеться з ліжком якщо по ньому буде стрибати трирічна дити?
Я в шоці……
І тут продовження: я не буду робити зауваження двтям на відпочинку.
- ну тоді я не буду вас заселяти ( на годиннику 23.40) прошу на вихід
І тууууут я вислухала всяке різне про мою наглість хамство і тд.
Ну чому так? Ну от чому? Невже людям не хочеться виростити своїх дітей нормальними людьми?
Люблю пиво• 11 августа 2023
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...

ХикориДикори• 11 августа 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Удалено администрацией...
спасибо. посмеялась.
у меня двое детей-живчиков.
никогда никто никаких замечаний не делал.
и не сделают. фантазии авторши останутся только фантазиями.
я плачу за комфорт, а не за дрессуру.
Замурмишка• 11 августа 2023
Не дай бог нікому таких орендодавців. Ніч, діти стомлені і через це перезбуджені. Орендарі оплачують зйом, по вашій ціні. Можуть і стрибати на ліжку, аби не зламали. Ви вчинили не по людські.
Лиса Патрикевна• 11 августа 2023
Автор, если все именно так, как вы описали, то вам респект, потому как вы решились оставить семью быдлоты на улице ночью с двумя маленькими детьми. Я бы никогда не смогла решиться на такое, но быдлоты хватает в этом бизнесе
ХикориДикори• 11 августа 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
негативный отзыв на гугле, одна звезда и это же сделают несколько друзей и родственников по моей просьбе. оно ей надо?
Люблю пиво• 11 августа 2023
Автор, вм молодець! Бидло треба ставити на місце
Тундиринда• 11 августа 2023
Ответ дляХикориДикори
мы много где отдыхали с детьми и повидали десятки гостиниц.
нигде никто даже не пикнул на детей.
а дети прыгали по кроватям. с кроватями ничего не случилось.
на подобное ’у нас не прыгают’ я бы сказала - сломаем - заплатим. дальнейшие споры даже не представляю.

авторша скучное с трололо. такое напридумать, как будто люди никогда никуда не выезжали.
Удалено администрацией...

ХикориДикори• 11 августа 2023
Ответ дляЛюблю пиво
автор фантазёрка, а вы повелись, как лохи наивные.
у меня знакомая выкупила этаж в гостинице и занимается этим лет 5 уже. мы с ней много общались, когда она только начинала и притиралась в этом бизнесе. никто умный не будет борзо конфликтовать с гостями и, тем более, гнать их за детей, прыгающих по кровати.
Трахтибидох• 11 августа 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Я ж написала як вони вийшли чи потрібно всю цю неадекватну річ переписати?
Точно троль. ’Річ’-це ’мова’ типу?
Тундиринда• 11 августа 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Удалено администрацией...
Лиса Патрикевна• 11 августа 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Ви б не вийшли ви б вибігли, я 10 років в цьому бізнесі, всі невиходящі завжди виходять, є способи
Автор, я в плане проучить быдло с вами согласна, но стало интересно следующее. Вот та же ситуация, вы просите сделать замечание, его делают и одно, и второе, и третье, а толку ноль. Что тогда? Тоже выгнали ли бы?
Лиса Патрикевна• 11 августа 2023
Ответ дляФантазерша
Не дітей, а хамовитих батьків, що не можуть язика з дупи дістати і сказати своєму лідеру нормально поводитися, бо ти не вдома.
Да, именно.
БальзаковскийВозраст• 11 августа 2023
Ответ дляУси Пуси
Це вже нагадує позов американки до суду до виробників пральної машини, які в інструкції не вказали, що в ній не можна прати кота. Є речі, які нормальні люди самі розуміють, тим більше, що хазяйка по факту сказала, що того робити не можна
Скакала, але не написала. І ваші порівняння тупі на недоречні, треба було написати не що конкретно не можна робити, а те що за скоєну шкоду буде покарання. Якщо не написано, то якби клієнти навіть поламали якусь річ, вони все одно нічого б не було повинні автору
Триндю-бриндю• 11 августа 2023
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
т.е. для Вас норма убивать чужое жилье?
Если автор бы прогнулась с такими ’гостями’, тогда бы тратила на амортизацию столько, что заработка тоже бы не было.
БальзаковскийВозраст• 11 августа 2023
Ответ дляХикориДикори
нигде никто даже не пикнул на детей.

Согласна с вами, такое и должно быть сломали—заплатали, а не выгонять людей с детьми на улицу ночью из-за своих заскоков в голове, еще потом и злорадствовать
ХикориДикори• 11 августа 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
т.е. для Вас норма убивать чужое жилье?
у меня сын как-то разбил блюдо от пиццы в кафешке.
мы оплатили. и на нас никто не орал, а подошёл вежливый хлопчик и мы тихо-мирно всё порешали.
Лиса Патрикевна• 11 августа 2023
Ответ дляДаю справку
Да, карма прилетает всем вокруг, только не зайкам с лужайки. Пусть неадекваты с детьми о своей карме подумают в первую очередь, а то скоро срать на голову людям начнут уже, рассказывая «а шо такова»
Именно. Тут страшно попустительство со стороны родителей
БальзаковскийВозраст• 11 августа 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Удалено администрацией...
То треба було написати, що клієнтами можуть бути тільки «адекватні» люди, тобто без дітей або з дуже флегматичними дітьми, і обов’язково, щоб самі клієнти теж були флегматики
БальзаковскийВозраст• 11 августа 2023
Ответ дляТундиринда
Удалено администрацией...
Есть сылка на ту тему?

Тундиринда• 11 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Есть сылка на ту тему?
Удалено администрацией...
Потужна махіна• 11 августа 2023
Ответ дляБорода
Тітки оскаженіли, активно лайкають, що дітей вигнали з готелю, за те що по ліжку пострибали.
Мої то не стрибають, але добре що я такі хатки в тьоток не знімаю.
вигнали не дітей, а хамів-батьків. Очевидно ж, що вигнали не за стрибки на ліжку, а за хамство яжемами у відповідь на зауваження
Басноплетка• 11 августа 2023
Многие родители, насмотревшись инстаграмм-психологов, получили не навыки воспитания, а подмену понятий.
Басноплетка• 11 августа 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А у вас діти є?просто цікаво
Есть дети, которым прививают навыки поведения, представляете?)
Мию вікна у мороз• 11 августа 2023
Какими людьми вырастут эти дети - это еще вопрос, время покажет, но человек, выставивший ночью на улицу родителей с двумя малышами, - уже определенно подлый и гадкий. И время в данном случае уже ничего не исправит, к сожалению. В общем, не зря народная мудрость гласит ’не дай Бог з Івана пана’...
Потужна махіна• 11 августа 2023
Ответ дляХикориДикори
нигде никто даже не пикнул на детей.

якщо вибули в десятках готелів, то знаєте, що ключ дали і гості йдуть в номер. Ніхто не стоїть в номері і не дивиться, як ви розпаковуєтесь і чи стрибають діти на ліжку.
БальзаковскийВозраст• 11 августа 2023
Ответ дляТундиринда
Удалено администрацией...
О, я помню что-то похожое тоже читала
sur_sur• 11 августа 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
То в якій такій странє, розкажіть, бо побувавши в 38 країнах, навіть не уявляю де таке можливо, хіба на цьому сайті
Ой, та хіби ви не знаєте, що в цивілізованих країнах дуже дешеві і швидкі суди, нехай бубочки пострибають, а матуся тим часом ’посутяжнічає’ у своє задоволення ))
Мейк-ап форева• 11 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
Что мешало маме сделать замечание детям? И не были бы на улице
Люблю пиво• 11 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Та ні, флегматики тут ні до чого, є бидло, невиховані, а є виховані люди.
Поліцейський патруль• 11 августа 2023
Автор , так хто кому замичания делал ?! Вам ?!