Подскажите пожалуйста кто в теме , ребенку 3.11 препараты пробовали разные водила по логопедам толку не особо . Может есть у кого то знакомства в Киеве специалист кто поможет научить говорить читать писать считать ? Дома манипулирует. Буду очень благодарна.
Ответ дляЮля-6167
Причина АКДС сделали при гипоксии и есть ещё проблемы его вообще нельзя было вакцинировать до 3 лет . Об этом я узнала уже после к сожалению
Нет. Это не так и я уверена, что не врач Вам это сказал.
У ребенка есть неврологический диагноз? Что в МРТ написано?
Kristinka2106• 10 августа 2023
Ответ дляЮля-6167
Есть речь но предложение из двух слов связать проблема + характер и манипулятивное поведение
У моей 2.5 вообще пока речи нету(
Ответ дляneortoju
3.11... Читать, писать, считать?... Что умеет говорить?
Фразы по требованию что хочет чтоб ему дали знает цвета цифры до 10 животных но речь несвязная выпадают буквы можно догадаться только многие слова . Читать писать не умеет и отсутствует желание учиться . Заставляю . Больше нравиться с пальцем во рту сидеть мечтать . Он много знает слов но лень побеждает
Ответ дляЮля-6167
У меня больше вопрос в специалисте . Нужен толковый нейропсихолог
Вам треба толковий корекційний психолог, дефектолог, логопедичний садочок і спортивна секція
Спортивна секція як варіант футбол , це свого роду теж нейрокорекція
Логопедичний садок через ІРЦ , якщо деснянський район то раджу 125 садочок, там 2 лого групи
Центр Котигорошко там психолог і нейрокорекція
Ответ дляЮля-6167
Манипулятивное это прекрасно ❤️. Оно требует анализа, определения выгодной для своих целей стратегии.
Есть такая Богуш Раиса Васильевна – руководитель социально-психологической службы Украинского медицинского центра реабилитации детей с органическим поражением нервной системы МЗ Украины, психолог высшей категории, клинический диагност в области детской психологии.
Принимает в клинике Медилекс, пусть она скажет своё мнение.
Ответ дляЮля-6167
Как Янык кричал : Астанавитесь! В 3.11 читать писать не умеет и отсутствует желание учиться?!!! Может это лучше вам мрт мозга сделать, а с ребёнком все в порядке?
Ответ дляЮля-6167
Вы в возрасте не ошиблись? 3.11 или 6.11?
Может не ему нужен специалист, а Вам?
Ответ дляSo_so
Благодарю
Ответ дляЮля-6167
А кто ему зпрр поставил? Проходил лейтер?
Что-то Вы такое говорите, вообще не вяжется.
Гипоксия на допплере сосудов, зпрр, но в в 3.11 считает до 10.
Ответ дляneortoju
Оно и видно, что мозг на тех трех годах остановился. Я надеюсь, что вы решили потролить.
Если бы . Просто когда видишь у детей в 4 года нормальную речь а у свой двух слов связать не может то тут смешного нет ничего вообще . Элементарные вещи он не говорит даже представиться не может и сказать сколько лет . Какое тут потролить...
Ответ дляЮля-6167
Ви у психіатра були? Вказівний жест є? На ім´я реагує? Може очами тримати увагу? Ловить м´ячик?