ФруктЕщеТот• 10 августа 2023
Я не собираюсь делать замичания своим детям на отдыхе: сказала мені мамаша …
Три і п‘ятирічних хлопчиків
Сім‘я тільки заселилась в апартаменти, батьки запитали чи їм подобається, ті почали кричати що так під час того запригнули на ліжко і давай обоє стрибати як навіжені, батьки далі продовжували мене розпитувати про нюанси, розраховуватись, тут я не витримала і кажу:
Ви можете попросити своїх дітей не стрибати по ліжку, в нас це заборонено.
- а що станеться з ліжком якщо по ньому буде стрибати трирічна дити?
Я в шоці……
І тут продовження: я не буду робити зауваження двтям на відпочинку.
- ну тоді я не буду вас заселяти ( на годиннику 23.40) прошу на вихід
І тууууут я вислухала всяке різне про мою наглість хамство і тд.
Ну чому так? Ну от чому? Невже людям не хочеться виростити своїх дітей нормальними людьми?
Я в шоці……
Поліцейський патруль• 11 августа 2023
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
Автор любит мичать ой просто замичать .. вот тяжко людыні
БальзаковскийВозраст• 11 августа 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Та ні, флегматики тут ні до чого, є бидло, невиховані, а є виховані люди.
А чим клієнти автора не виховані? Тим що вони заплатили гроші і ще й мають дотримуватися правил, які НЕ прописані і які автор просто на ходу придумала?
Мию вікна у мороз• 11 августа 2023
Очень жаль, что родители не вызвали полицию. Думаю, автору было бы не так весело. И, кстати, предоплату (а она, судя по широте натуры автора, наверняка была) людям вернули?
ХикориДикори• 11 августа 2023
Ответ дляПотужна махіна
якщо вибули в десятках готелів, то знаєте, що ключ дали і гості йдуть в номер. Ніхто не стоїть в номері і не дивиться, як ви розпаковуєтесь і чи стрибають діти на ліжку.
ну не всегда так. если это небольшой домик, то могут проводить до комнат и сделать ознакомление для гостей.
ХикориДикори• 11 августа 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Что мешало маме сделать замечание детям? И не были бы на улице
да никто ни на какой улице не был. как можно поверить в этот бред?
Поліцейський патруль• 11 августа 2023
Ответ дляТундиринда
Удалено администрацией...
По контексту видно , что дама очень полюбляэ русскоговорящих украинцев )))
ФруктЕщеТот
• 11 августа 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Автор , так хто кому замичания делал ?! Вам ?!
Не переймайтесь
Суцільна зрада• 11 августа 2023
Ответ дляОксана_12
Це нормально. Ненормально - слухняні підлітки. Оце вже біда. Але біда в тому, що такі забиті вихованням бідосі цього не зрозуміють.
Згодна. Була слухняним підлітком, зараз розгрібаю з психологом і жеру таблетки, бо хронічна депресія з ПА. Єдина причина - зависокі стандарти через маму, що дуже старалася ’виховати’
Поліцейський патруль• 11 августа 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Не переймайтесь
Та чего цэ тут вжеж скількы сторинак напысалы я переймаюся
Суцільна зрада• 11 августа 2023
Ответ дляБасноплетка
Есть дети, которым прививают навыки поведения, представляете?)
Только вы прививаете, конечно. Другие тут отписавшиеся детьми не занимаются. Нюню
Басноплетка• 11 августа 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Покажите мне, где написано, что ТОЛЬКО я прививаю, а другие нет.
Ваши фантазии никому не интересны, читайте то. что написано.
Суцільна зрада• 11 августа 2023
Ответ дляПотужна махіна
А ще є чоловіки, котрі в той готель то шалав приведуть, то нажеруться і як впали в калюжу по дорозі, так і впадуть потім на ліжко, ще й обригають номер.
Якби автор справді цим займалася, і на рівні готелю, а не горлатої баби, що вирішила один раз здати свою квіточку-квартирочку, то вона б це знала
Всі ці проблеми закладені в ціну
Распутница• 11 августа 2023
Вот поэтому я на отдыхе только в отелях. Там делай что хочешь, прыгай, бегай и никакой хозяин который за три копейки удавится тебе ничего не скажет
Я б такое не носила, но продаю• 11 августа 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Вдома в вас хай стрибають.
Они поиграют везде.
И проблем не было никогда.
Никогда ничего не было сломано, испорчено и тд.,
И проблем не было никогда.
woman Warrior• 11 августа 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Столичний юрист
Маааатткобоска
та то таке) игра слов и опечатка
Просто имелось в виду ’какать и писять’
woman Warrior• 11 августа 2023
Ответ дляТундиринда
Удалено администрацией...
Ну разумеется, ни грамма ни хамство и даже не нарушение правил, и, само собой, умение вести диалог, а также ни совершенно ни клевета на всякий случай-перейти на личности в обсуждении).Это фишка любого воспитанного человека) Правда, только на Советчице.
Потринділиця• 11 августа 2023
Ну Ви ж якось виросли?! Судя чи з того як висловлюєте свої думки..
Барабасиха• 11 августа 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А у вас діти є?просто цікаво
У мене є. А що саме ви хотіли запитати?
Сапай вазони• 11 августа 2023
ухтышка, что и ожидалось, тут уже нарисовались и люди с психологическими травмами от того, что их родители воспитывали адекватными, и мамки пупов земли, чьим уникальным дитячкам можно все и даже больше, и те, у кого отдых заключается в том, чтобы разгромить гостиничный номер. Кстати, о последних - мне кажется это народ, который в жизни подчиняется всем правилам, а тут, оплатив деньги, показывает свое превосходство. Типа дома нельзя прыгать на кровати, ломать мебель, ходить в грязной обуви по коврам и т.д. А тут же уплочено, можно оторваться по полной, такое себе мааааленькое самоутверждение мелкого человечишки. И вообще из темы узнала 1000 и 1 способ завернуть свое быдлячество в красивую обертку)))
Тундиринда• 11 августа 2023
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
Котя_люлю• 11 августа 2023
Ответ длягрешница кающаяся
на стадионе,в парке,в лесу.не в жилой зоне.
Заспокійливе приймайте, як вам діти на дитячому майданчику заважають
Потринділиця• 11 августа 2023
Ответ длягрешница кающаяся
О, я знаю мамаш которые против криков и бега на площадкаx. Дети должны сидеть ровно смирно и тиxо играться на протяжении 2-3 часов
woman Warrior• 11 августа 2023
Ответ дляТундиринда
Удалено администрацией...
рекомендую ничего мне не рекомндовать.
Ваше мнение для меня совершенно не имеет значения.
Котя_люлю• 11 августа 2023
Ответ длягрешница кающаяся
Что печально,что вряд ли уберут детские площадки в жилой зоне.детская площадка под окнами-это зло,невоспитанные дети -это хаос,шум.мамаши не хотят понимать,что,кроме их детей здесь еще живут и другие люди,которые хотят отдохнуть после работы,или кто то больной или кто то хочет жить в своей квартире спокойно и т.п.не хотят понимать,что их дети-не пупы земли и вокруг их детей мир не крутится.
Якщо хочеться повної тиші, то треба переїжджати у приватний будинок, а не зриватися на дітях на дитячих майданчиках
Котя_люлю• 11 августа 2023
Ответ длягрешница кающаяся
наблюдали ситуацию не один раз: ребенок берет кирпичи и кидает на горку,рядом стоит мать и ни одного замечания,что нельзя горку ломать.
Люди, ви взагалі працюєте чи лише за майданчиком спостерігаєте?)))
Потринділиця• 11 августа 2023
Ответ длягрешница кающаяся
Ну понятно, что Вы пуп земли, и весь мир крутится только вокруг Вас и болезней другиx людей.. crazy
Капитошечка• 11 августа 2023
Ответ дляСапай вазони
Ті, хто пише, що нормально дитині стрибати на ліжку - відведіть дитину на батути))
На ліжку сплять, за столом - їдять/вчаться, шафа для одягу, на стільці сидять. Дитина у 3 роки і старші це добре розуміють, але якщо цього хочуть батьки.
Автор і хто пише, що у готелі можна поводитися ’як хочу’, навчіться поважати інших та чужі речі, чужу працю.
Нормальне ліжко це з ламелями/лагами. Воно розраховане, щоб на ньому СПАЛИ - навіть людина кілограм 150, а від стрибків ламелі поломаються. Навіщо завідомо знаючи це дозволяти дитині/дітям стрибати? БО ЗАПЛАЧЕНО - фууу...
Впевнена, якщо у вашій оселі нормальні ліжка, ваші діти будуть навчені та такого робити не будуть ні дома ні в готелі, а тим більше їхні друзі, приходячи до вас у гості.
Капитошечка• 11 августа 2023
Ответ дляСапай вазони
Вибачте, мій попередній допис, то відповідь не на Ваше повідомлення, а вже відмінити не можу((
ЭмчЭндЭм• 11 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
А що значить ’не прописані’? Якщо біля унітазу не написати, що мочитися треба саме в унітаз, то норм, якщо на підлогу справи зроблять? Не написати, що руки витирати скатертиною або шторами неможна - то хай витирають? Не вказати, що шпалери не треба розмальовувати - хай собі малюють? Це що, житло для мешканців іншої планети, які про елементарні речі не чули і їм на все треба вказувати? Якесь елементарне виховання має бути в людей, чи ні?
Роза в вазі• 11 августа 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Не те щоб ви не праві по суті - хазяїн-барін.
Але виставити вночі родину з малими втомленими дітьми - це великій мінус до карми. Не боїтеся, що інший дуже чемний гість вам клопів привезе до того бізцінного ліжка?
А зачем эти дешевые манипуляции с детьми? Дети - точно такие же люди, как и все вокруг
Точно такие же
Ни лучше ни хуже 🤷🏻♀️
Никогда не делю людей на ребёнок, молодой, средний возраст, старый
Все равны
Да и если таки отталкиваться от этой дешевой манипуляции типа детки - пуп земли
Эти якобы уставшие детки начали прыгать в 12 ночи - это уставшие?
Нет, это не уставшие, очевидно ведь
Значит, энергию надо направлять в нужное русло
Физическая активность - как раз, но на улице, ножками, прогулки по улицам в поисках подходящего им отеля
Всё очень просто на самом то деле
Точно такие же
Ни лучше ни хуже 🤷🏻♀️
Все равны
Нет, это не уставшие, очевидно ведь
Всё очень просто на самом то деле