Сегодня я не я• 13 февраля 2014
Как разобраться в этой ситуации?
Доброго всем времени суток!
Помогите мне разобраться с ситуацией,я сделала заказ 09.02.2014г,перед этим внимательно прочитав правила,меня они устроили тем что я знала что денежки у меня на оплату заказа будут до 20числа,как раз в 14дней я успевала уложиться,хотя указано 2-3 недели,но 11.02.2014г звонит продавец и говорит что мне нужно оплатить заказ,я ей объясняю что в объявлении указано что оплата после того как товар у Вас на руках и что у меня деньги будут только к 20числу,но продавец сказала что все нюансы она оговаривает по тел.,получается что по первому требованию любой заказывающий должен сразу бежать к терминалу и переводить деньги...,помогите рассудить кто прав,а кто нет.Всем спасибо!
Вот что написано в объявлении:
Кофты,регланы,топики,платья ,обувь,д/девочек от H&M ,(ПОД ЗАКАЗ) Качестово проверено временем.Отправка Новой почтой.Укрпочтой Отвечу на все вопросы по телефону *** Желаю Приятных покупок kidstaff
ЦЕНА БЕЗ ШИПОВ И ВЕСА - цена сайта + 30 % - наша цена
МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ РАЗНЫЕ РАЗМЕРЫ.У НАС НЕТУ СБОРА НА РОСТОВКИ - ВЫ ЗАКАЗЫВАЕТЕ РАЗМЕР -Я ПРИВОЖУ В ТЕЧЕНИИ 2-3 НЕДЕЛЬ .ОПЛАТА НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА ПОСЛЕ НАЛИЧИЯ ЗАКАЗА У МЕНЯ .ОТСЫЛАЮ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ
Вот что написано в объявлении:
Masha Marmeladova• 13 февраля 2014
Автор, вполне возможно, что продавец сама находится в стране, в которой выкупает товары, и после заказа она идет и покупает их в оффлайн магазинах. То бишь уже через два дня, когда она потребовала оплату, товар действительно У НЕЕ, и ваша оплата для нее - гарантия что вещи заберут, в противном случае она должна будет идти и сдавать их обратно в магазин.
Masha Marmeladova• 13 февраля 2014
Ответ дляСегодня я не я
продавец ученая на одноклассниках,у нее там очень много покупателей и я не дура,НМ заказываю уже больше 2лет,просто сейчас мой продавец-посредник временно не заказывает,и она не берет оплату пока товар не приходит ей на руки,т.к.например с последнего заказа в 42позиции,которые ушли из корзины НМ,которые должны были по идее прийти,пришло всего лишь 20 и по Вашему нужно перевести 4000грн и ждать 2месяца товар,который в итоге не пришел...
покажите мне продавца на нашем сайте кому приходит НМ через 2-3недели,как минимум через 1,5месяца
Так потому и 2-3 недели, если привозит она вещи сама, купленные в оффлайн магазинах.
Сегодня я не я
• 13 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
сама она покупает тоже,но по другим условиям и она об этом мне говорила,сейчас она на 100% не там
Черепаха Тортила• 13 февраля 2014
Автор,пока что Вы играете против себя.Все советчицы попросили пригласить сюда посредника,скинуть ссылку на тему и Вам самой выйти из анонима!
Исходя из частоты создаваемых тем,когда участились проблемы продавца-покупателя,не всегда покупатель такая бедненькая несчастненькая.
И на будущие,лучше лишний раз уточнить условия,тем более в вашем случае(когда посредники с ин.сайтов крайне редко работают без предоплаты)