Каркуша Клара• 11 августа 2023

Вас бы заинтересовал такой мужчина, если вам около 30

Ему 38
Симпатичный, интересный, спортивный
Был женат, детей нет
С другом имеют свой бизнес, окна.
Живёт с мамой в загородном доме
Подразумевается, что его будущая жена тоже будет жить с мамой в загородном доме.
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляРожева юбка
Да ладно. Сейчас приходящая доработница это не та и дорого. Ещё вариант, что у женщины может быть своя квартира и она не согласится на переезд в его дом(далеко не все хотят частный дом).
И придется мужчине жить у женщины на птичьих правах, если он с ней быть захочет, а мама в том доме останется
Все хотят частный дом )) Только если он классный и есть деньги на его содержание.

Рожева юбка• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Почти 25.
В 25 зв´язуватися з 38 можна тільки якщо там такі гроші, що жінка не те що працювати не буде, а її буде на руках носити, і все все забезпечувати.
Чи ви страшна, як смертний гріх, щоб працювати з ним на рівні і ще й свекруху терпіти, ще й чоловік на 13!!! років старший?
Щастя-здоровля• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Нет, не дружим. Но общались. Она нормальная, соперницу в ней не вижу, она намного старше.
Намного это на сколько? Мужчина же на 8 лет вас старше
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляЗабагаловка
До окраины,а потом по пробкам в центр
У нас заезд не через окружную, а сразу в город) от заезда до центра с пробками минут 7 тоже, если надо в центр. Но развлечения, торговые центры и КФС всякие есть и не в центре, там же говорилось о том, что беременной и в декрете за городом скучно, нужны тусовки.
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляАнчо Ус
Совет вам да любовь
От души
Вы не верите в счастливое будущее между нами, да?)
Рожева юбка• 11 августа 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Тоже больная ситуация, шмотки какой-то тётки в доме ... они там все немного не в себе
Та жінка бігла світ за очі. Забрала лише потрібні речі, лишила, що не дуже і треба їй
Анчо Ус• 11 августа 2023
Ответ дляДжавеліна
Автор, що створив цю тему, розумна людина. І були в неї на створення топової теми свої причини)
Автор, як буде потрібно або цікаво, заходьте у особисті. Подивлюся на ситуацію з точки зору Таро, звісно, що безкоштовно.
Рекламу подвезли

автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
А своих личных окон у мужчины нет?
Нет, у них только этот дом. Но его можно продать и купить 10 трешек по всей стране и может даже хватит на одну в Болгарии)
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляКофр для ноги
Пишите, что мама жениха- молодая...интересно, вы, действительно так считаете? Когда мне было 24 года, то 40 летних, я, считала старыми)
Я к тому что могла бы быть и старше, она его родила когда ей 16 лет ещё не было. Как мама 38-летнего, то молодая.
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну потому что это нормально, сепарироваться от родителей, в том числе и в бытовом плане. А то получается - тут я маленький мальчик, мама, можно мне овсянку на завтрак и чистую рубашку на работу? а тут я взрослый половозрелый самец, мама, это Света, она будет жить с нами, и ей овсянку приготовь.
Значит, мужчину полностью устраивают отношения взрослый-ребенок, и взрослый тут не он
А что плохого?
Куколка-мяуколка• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Ого. А откуда у них такой дом? И что, она сама с ним справляется? Вообще без помощи, получается?
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Он старый в 38, а мама молодая в 54))
Ну я так это представляю, не могу вычеркнуть из головы, что она его родила считай что в подростковом возрасте.
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Там в том доме мебель не Ваша ж по любому
Так мне нет разницы, это я для тех пишу, кому есть. Вот мое, пусть не трогает свекровь, а чужая тетка , приходи пожалуйста, трогай)
Грамотний хвіст• 11 августа 2023
Почему решили что и вы будете там жить?
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляАтятя_тётя
вот именно еще и поэтому.
Мужчине 38, маме минимум 58-60+... Если большой дом, за ним уход нужен, а возраст уже сказывается.
Вот и ищут ’помощницу’...
Ну представьте, вы сошлись и переехали. Маман вас приветливо встретила. День проходит, другой, третий, она шуршит по хозяйству+во дворе, вы - притихли в комнатке своей, т.к. пока присматриваетесь и т.п.
Через неделю-две вы начнете напрягать маман, что не появляетесь целыми днями и пошло недовольство...
А даже если и начнете принимать участие и помогать, то когда вы захотите ’куда-то выйти’, то уже надо будет согласовывать сие действо с хоз.работами и маман...
П.С. Никогда не живите с родителями! Ни со своими, ни с его!
Мы не так это видим себе, мы бы оба хотели работать вместе, а мама пусть продолжает вести дом, готовить, убирать.
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляСумчатая кошка
А как и где Вы с ним познакомились?
По объявлению, я у него машину хотела купить))
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ длядолой_лама
А дом мамин или сына?
Не знаю. Но это и неважно чей.
Анчо Ус• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Верим.
Как и в обслугу в виде мамы
Сумчатая кошка• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Ну это же стараться нужно, напрягаться, мне не хочется) если жизнь поставит раком и придется, то да, а просто так по своему желанию, нет.
Это и так по Вашим другим ответам понятно ж - это был риторический вопрос

автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляСумчатая кошка
У меня в гостевом домике терраса без окон, сейчас там спать как-то холодно не смотря на лето. У нее терраса с окнами? Аа, ну точно, у сына же бизнес - окна.
Там раздвижные стеклянные двери. Спать там классно, ну до позавчерашнего дня было по погоде, пока не похолодало, а было супер.
Анчо Ус• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Я стесняюсь спросить, а нахрена им такой дом?
По вашим словам кв 500
Рожева юбка• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Нет, не овно. Но иногда хочется в ответку задать вопрос, а то все нау настроены плохо, негативно, что ничего не выйдет, мама все испортит.
Не тільки мама, а ще 25 проти 38 це зовсім інша реальність і коли він ще й під маминою спідницею в такому віці, то це повне гівно.
Але вам 25. Декрет це веселі дні з дитиною і рожевими єдинорогами на природі... Вперед. Побачите, щойно мрія здійсниться, як рожеві окуляри завжди б´ються склом всередину.
Якщо хоч трохи клепки в голові є то ставте спіраль, щоб точно не залетіти рік і придивіться, бо є шанс попасти в пекло із якого буде складно вибратися
В танке• 11 августа 2023
Ответ дляРожева юбка
все влючено, и у чувака е меняется в быту ничего с рождения
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляДжавеліна
Спасибо. А в чем ваш интерес гадать бесплатно?
Рожева юбка• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Тут много кто говорит как моя мама.
Бо жінка трохи старщеібачила життя. Все завжди іде по приблизно одних і тих самих сценаріях.
Ще можна почитати класичну літературу або звернутися до психолога. Він проконсультує за гроші
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
Тобто олігархам нормально, щоб їх дорогі речі трогали чужі люди, а вам, з парою сережок, обручалкою і айфоном, прямо ужас-ужас, хтось інший мою Зару не так покладе? Важко вам буде в житті з такою логікою.
Ті, хто хоче дітей, заводять їх будь-якими способами - і ЕКЗ, і сурмами, і донорські яйцеклітини. А вашому чоловіку важливо, щоб без лікарів, тільки природньо. Ви на це ’природньо’ ще 10 років витратите, вимотаєте собі нерви.
Це по молодості здається, що ’я тучі развєду рукамі’.
Я не знаю как живут олигархи, может там горничные с проживанием, а не приходящие чужие тети. Мне просто не нравится, что посторонний человек приходит два раза в неделю и все трогает.) Прислуга с проживанием меня бы устроила больше.
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляНу шо не так?
люди не разводятся из-за отсутствия детей... к тому же, когда еще такие молодые..
Ну а вот они развелись.
Рожева юбка• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Так посмотрите что они пишут, та снотворным накачала свекровь, тоц свекровь мешает в принципе тем что дышит, третьей ещё что-то . И всех раздражает чужой человек и вторая хозяйка. И все боятся что она потом скажет что невестка не такая. Меня не раздражает, пусть ходит, пусть говорит, я сама по себе)
Ви жили колись разом з свекрами?
Я жила 5 років і мій тихий ні в що не лізучий свекор мене під кінець так дратував, що це просто жесть. Добре що ми від нього з´їхали, щойно закінчили ремонт і тепер нормальні стосунки у нас
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Я вам написала. Спати лягати о той годині, як мама сказала, вставати так само, підтримувати бесіди, перегляд маминих передач разом, поїздки по справах мами, ваші поіздки- це тільки ваші. Не сина і ваші. А ви окремо, вона із сином- теж окремо)
Ну пусть едут, если им надо.
А почему все решили, что мама будет устанавливать график кому когда спать? Это не трёшка! У них и большой дом негласно разделен, внизу мама, наверху то был этаж сына с женой.
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
Нет
Значит живут в пыли.