спальное место• 11 августа 2023
Как часто вы пересматриваете Гарри Поттера, какая часть ваша любимая?
Скажите, что я не одна пересматриваю Гарри Поттера. Фанаты, расскажите, как вы пересматриваете, когда, какие части, под какое настроение, сезон года итд?)
Оябунчик• 11 августа 2023
Ответ дляЧавонадо
Недавно брелок их смотрела, фирменный, боже, 20евро за хрень с Китая под лого🤦🏻♀️ нельзя ж так на фанатах зарабатывать. Молчу о магазе в Англии, вообще ничего реально классного и качественного( сова как курица в Либерии, которую кормят раз в месяц.
в Пепко в Румынии со вчера в продаже коллекция Гарри Поттера,от одежды\обуви,до мелочей.Очень много классных вещей и не дорого.
Купила малой ночнушку с совой.
Ниф_ниф• 11 августа 2023
Ответ дляспальное место
завидую вам белой завистью, а мне вообще Властилин колец не заходит никак. Говорят фанаты Гарри Поттера не могут это смотреть и наоборот. Что посоветуете, таки осилить Властилин колец?
Я фанат Гарри. И дети. И с удовольствием смотрим властелина
Гжегож Бженчишчикевич• 11 августа 2023
Я просто поражена, что так много людей не смотрели Гарри Поттера. Я, по наивности, думала, что это как советский Ирония Судьбы... Я смотрела и читала, и пересматриваю при каждом удобном случае. Наилучшая часть, как по мне - это кубок огня. Не очень люблю орден феникса, раздражает излишней жестокостью и принц полукровка.
Люблю смотреть под новый год особенно!
Также обожаю властелина и хоббита.
Сколько раз смотрела? Точно, более 20
Люблю смотреть под новый год особенно!
Также обожаю властелина и хоббита.
Сколько раз смотрела? Точно, более 20
Вільний митець• 11 августа 2023
Ответ дляя Кукарача
Років 5 тому натрапила на ютубі на обзори Ікотики на ці фільми, з того часу періодично їх переглядаю, самі по собі фільми давно уже не дивилася.
Я під ці ролики засинаю. Нерви ні к чорту, з початку війни майже не сплю. Наушники в вуха, включаю І котику і відразу засинаю. Не надовго правда, але хоч так.
я Кукарача• 11 августа 2023
Ответ дляВільний митець
Так, він крутий.
Швидше за все ви знаєте, але раптом ні - буде приємна новина, зараз він на ютубі з ніком CoolDidko, на днях вийшов обзор на другий фільм з Хронік Нарнії, у його фірмовому стилі.
Вільний митець• 12 августа 2023
Ответ дляя Кукарача
Так, він крутий.
Дякую, не знала. Підпишусь.