спальное место• 11 августа 2023
Как часто вы пересматриваете Гарри Поттера, какая часть ваша любимая?
Скажите, что я не одна пересматриваю Гарри Поттера. Фанаты, расскажите, как вы пересматриваете, когда, какие части, под какое настроение, сезон года итд?)
спальное место
• 11 августа 2023
Ответ дляСамоучка
Больше люблю перечитывать. Любимая часть - третья)
оо,дааа
спальное место
• 11 августа 2023
Ответ для5cmhybyna
ніразу. Після всіх сексуальних мемів з герміоною не можу нормально сприймати гарі потер
шо? я не в курсе
66сезон666серия• 11 августа 2023
Очень любим с мужем. Пересматриваем частенько, очень мне нравится первая и вторая части, они такие сказочные, атмосферные. Особенно любим Гарика в новогодние праздники пересматривать- всей семьей под одеялом, вкусняшки)
УжеВотДа• 11 августа 2023
Я не осилила ні одну серію , завжди знаходяться справи, а може фільм мене не захопив наскільки, щоб я сиділа над ним 2 години.
спальное место
• 11 августа 2023
Ответ для66сезон666серия
где взять такого мужа? мой вообще не понимает Гарри Поттера
спальное место
• 11 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
вы наверно властелин колец смотрели? )
66сезон666серия• 11 августа 2023
Ответ дляспальное место
Мой обожает) в карантин пересмотрели с ним еще Властелина Колец, Хоббита.
спальное место
• 11 августа 2023
Ответ для66сезон666серия
завидую вам белой завистью, а мне вообще Властилин колец не заходит никак. Говорят фанаты Гарри Поттера не могут это смотреть и наоборот. Что посоветуете, таки осилить Властилин колец?
Пасти Ла• 11 августа 2023
Больше всего нравятся первые серии, где еще не налепили для главных героев любовь-морковь. Но самое интересное, когда вот пару лет назад вдумчиво посмотрела все серии подряд, возненавидела Гарри и его папашу: сам Гарри бесталанный и никакой не герой, папаша его скот еще тот, а вот Снегг стал любимым героем.
66сезон666серия• 11 августа 2023
Ответ дляспальное место
Мне очень понравился. Тяжеловато конечно, почти 3 часа каждая часть, но весьма захватывающе. В кинотеатре наверное было бы непросто) а дома на большом телеке классно, весьма динамичный сюжет, кое-где затянуто, но в целом это время пролетает незаметно. По поводу фанатов Гарика- я не особо фанат, просто хорошее кино, курултая интригующая история, магия, волшебство…. А вот фантастические твари мне совсем не понравились, ни одна часть(
Попихтю та й годі• 11 августа 2023
Часто пересматриваю. Люблю. Любимая часть-Принц Полукровка
66сезон666серия• 11 августа 2023
Ответ дляПасти Ла
Не знаю, ловили ли вы себя на мысли, что с возрастом начинаешь сопереживать и проникаться совсем другими героями? Изначально преподносимыми как заведомо отрицательные или просто двусмысленные
Пасти Ла• 11 августа 2023
Ответ для66сезон666серия
Возможно, но трагедию Снегга не сравнить с историей Поттера. Не понимаю вообще восторга от него. Я и не восторгалась им, но ведь многие да, и сама автор его преподносит как героя - в чем? Его растили как овцу на заклание.
Я тут Живу• 11 августа 2023
Люблю пересматривать зимой, по ближе к праздникам. Все части по порядку, потом Волшебных тварей, после них Нарнию...)))
Королева Сарказма• 11 августа 2023
Постоянно смотрим переодически, любимые первая -вторая и третья часть
Королева Сарказма• 11 августа 2023
Ответ дляПасти Ла
Кстати те же мысли посещали, папа гари просто свин , поведение богатого нахала
спальное место
• 11 августа 2023
Ответ для66сезон666серия
Ловила без возраста, читая книги. Если не читали, очень советую.
спальное место
• 11 августа 2023
Ответ дляПасти Ла
Трагедию Снегга ,вообще, надо отдельным фильмом чисто для взрослых Ухх... Я бы посмотрела с удовольствием. Жаль актера больше нет с нами(
Чавонадо• 11 августа 2023
Недавно брелок их смотрела, фирменный, боже, 20евро за хрень с Китая под лого🤦🏻♀️ нельзя ж так на фанатах зарабатывать. Молчу о магазе в Англии, вообще ничего реально классного и качественного( сова как курица в Либерии, которую кормят раз в месяц.