Файна пані• 11 августа 2023
Части мощей в церкви. Что это, некромагия?
в православной церкви обязательно на престоле должен быть Антиминс со вшитой туда частицей мощей. Это делается в память о ранней церкви совершавшей Евхаристию на гробах мучеников. Ну т.е обряды выходит совершают с привязкой к мертвому телу, каждый раз принося во время Литургии жертву, пусть и бескровную.
ЛісАпетная• 15 августа 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не удивлюсь, если и сами матюкаетесь (по жизненным обстоятельствам
Это прямая агрессия с фантазиями. Это гнев.
Т.е. осуждение и домыслы. Ложь.
Так что заботьтесь о своих грехах, полезнее будет.
Не хочу вводит вас в грех.
Да. и это не общение с такой агрессией свашей стороны.. А могли бы пообщаться. Но не сложилось.
Всего хорошего.
Больше нечитаю и не отвечаю.
Авы можете писать, если хотите.
Т.е. осуждение и домыслы. Ложь.
Не хочу вводит вас в грех.
Всего хорошего.
Больше нечитаю и не отвечаю.
Авы можете писать, если хотите.
Вы общаться? Помилуйте.
Вы не знаете элементарного, не можете ответить ни на один вопрос, а только можете прикрываться выдуманной агрессией, которая только в ваших фантазиях.
О чем с вами общаться? Что интересного вы сообщили за последнее время, кроме того, что переписываете мои фразы и - агрессия, нападение, нападение.
Вы вообще с людьми общаетесь? Такое чувство, что нет.
Ну то такое.
Всего вам доброго
Ну то такое.
Всего вам доброго