Крошка Енот• 10 августа 2023

Лайф сколько платите?

Киевстар меня достал. У ребёнка был пакет 100 грн контракт. Повысили до 150.
Проблема в том ещё, что снимают каждый день по 5 грн, а не сразу всю сумму. Ребёнок звонил на какие то дурацкие номера и баланс вообще пошёл в минус. Меня это достало. Именно то, что баланс может идти в минус.
Нашла старую симку лайф, позвонила оператору мне предложили тариф за 90 грн 15 Гб интернета, 500 минут на все операторы, включая лайф. Но у меня самой киевстар. Вот не знаю 500 минут, это слишком мало?
Хотя он много не болтает особо по телефону.
Вы сколько платите на лайфе?
Захекалася читать• 10 августа 2023
Это замануха, с каждым месяцем подыматымут суму
Сама не знаю• 10 августа 2023
лайфхак вам на киевстар.
оставьте карту активной в телефоне но не пополняйте 3-4 месяца и они снизят стоимость тарифа.
я так со 100 снизила на 55.
лайф плачу 120, и там шопопало условия типа 6 гигов интернет 100 минут на другие и белимит на лайф
автор Крошка Енот • 10 августа 2023
Ответ дляСама не знаю
лайфхак вам на киевстар.
я так со 100 снизила на 55.
Это контракт там в минус будет идти дальше. Будет минус 100, 200 и так далее
Сама не знаю• 10 августа 2023
Ответ дляКрошка Енот
так заведите новую карту, зачем вообще ребёнку контрактная карта ?
автор Крошка Енот • 10 августа 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Киевстар мне предложил перейти на 190,если не контракт
СережкинаЯ• 10 августа 2023
КС 175
Лайф 275
автор Крошка Енот • 10 августа 2023
Ответ дляСама не знаю
Новую киевстар? Я так и думала, пошла в магазин, предложили за 190 самую дешевую
Мир Мир Мир!• 10 августа 2023
У меня такой же тариф и тоже 500 минут, мало конечно. Вариант на вотсап или телеграм звонить.
Пользуюсь ещё водафоном. 220 грн. за год мне предложили акцию, безлимит в водафоне и 200 минут на остальных операторов, 15 гб интернета
Сама не знаю• 10 августа 2023
Ответ дляКрошка Енот
ну щас все не выгодно.
но лайф как по мне вообще не соответствует своей цене.
брат вообще платит 300 считай не за что
автор Крошка Енот • 10 августа 2023
Ответ дляСама не знаю
ну щас все не выгодно.
брат вообще платит 300 считай не за что
Я сама 250 плачу за киевстар, но у меня хоть с домашним интернетом
Мир Мир Мир!• 10 августа 2023
А вообще лайф самый лучший по связи, водафон - хуже конечно.
И за границу если едешь, то водафон и лайф предлагают какие-то акции сразу, что-то бесплатно, роуминг в подарок. А киевстар самый жлобский оператор, потому что не международный. 150 грн. за 2 гб интернета требует за границей.
Сама не знаю• 10 августа 2023
Ответ дляКрошка Енот
я за домашний интернет воля плачу 500
это вообще крышу срывает, но пока не решила что делать
Стрибну в гречку• 10 августа 2023
У меня был МТС. Но когда тариф стал 185, я купила лайф. Месяц было 120, потом 165. Дальше схема такая- пополняю лайф, через время водафон присылает предложение, 3 месяца по 89 грн. Пополняю водафон эти 3 месяца, за это время и лайф чё то придумывает со скидками, и так по очереди. Иначе все плюшки новым абонентам, а старым все выше и выше.
автор Крошка Енот • 10 августа 2023
Ещё и симка эта старая, надо менять. 75 замена стоит. Она не микро
Сама не знаю• 10 августа 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
блин почему-то уже полтора года не пополнят лайф, а они с 90 подняли до 120, так ещё и никаких акций😅
Лена-018b• 10 августа 2023
175грн/ месяц. А раньше было 90 грн..цены ппц
ГейСюда• 10 августа 2023
Я не пополняла Киевстар 4 месяца, предложили тариф 95 грн. Вот уже год с ним
Дона Ко Ко• 10 августа 2023
На Лайфі 25 гб, 700 хвилин на всі номери і безлімітний Лайф - 225 грн на місяць
Швидкоруч• 10 августа 2023
Я на контракте, оплачиваю 300 грн. за 30 дней.
У них есть два тарифа Просто Лайф за 90 грн. 4 недели и Смарт Лайф за 120 грн. 4 недели.
Но думаю с повышением цены, за пакеты услуг по тарифам, они не затянут и обратно их подымут на 50 грн. как было весной, так как Лайфцелл тоже жадный оператор.
COTTONNAJA• 10 августа 2023
с лайфа перешла с номером на водафон, 140/мес
Дона Ко Ко• 10 августа 2023
Ответ дляШвидкоруч
Не ’за 120 грн’, а ’від 120 грн’.
Щоб було 120 грн на місяць, треба наперед оплатити за рік, ще якісь умови виконати, і тоді буде така ціна. А якщо просто платити помісячно, то 225 на місяць. Це я про Смарт.
Мию вікна у мороз• 10 августа 2023
За Лайф оплачую 425 грн/4тиж, але під цим тарифом 5 номерів одночасно
COTTONNAJA• 10 августа 2023
автор Крошка Енот • 10 августа 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Не ’за 120 грн’, а ’від 120 грн’.
Ого.
Мне кстати оператор тоже втирала дичь. Я говорю не будет так что первый месяц 90, а потом по 300.
Она такая можно подключить функцию, чтоб стоимость не росла, но для этого надо пополнить счёт на 900 грн. Я офигела,говорю я это делать точно не буду))))
Швидкоруч• 10 августа 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Не ’за 120 грн’, а ’від 120 грн’.
Вот, від 120 грн. тем более оплатить надо наперёд, автора получается ввели в заблуждение или же предложили бизнес тариф, который прекратил своё действие с 1.07.2023 г.
автор Крошка Енот • 10 августа 2023
Ответ дляШвидкоруч
Мне предложили жара лайт
Фіфачка• 10 августа 2023
Пользуемся тарифом смарт семья на 5 человек. Очень удобно. Есть s, m, l в зависимости сколько интернета и минут вам нужно.