Губной рояль• 11 августа 2023

Проблемы с жкт могут давать состояние постоянной усталости?

Даже не усталости, а постоянно хочется спать
Инстагра_мерша• 11 августа 2023
Проблем жкт тысячи. Конечно, могут. Но лучше не гадать, а к врачу сходить, что-ли. Либо кровушку сдать, по ней многое видно
автор Губной рояль • 11 августа 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну пока что я обследовала жкт, т.к. он меня беспокоит. Нашли там кучу всякого разного. Вот думаю, копать дальше или успокоиться и лечить это? Состояние такое года два
Рожева юбка• 11 августа 2023
Ответ дляГубной рояль
Чо нашли? И что с гемоглобіном?
автор Губной рояль • 11 августа 2023
Ответ дляРожева юбка
Чо нашли? И что с гемоглобіном?
Гастрит, эзофагит, воспаленную поджелудочную и застой желчи. До крови ещё не дошла, почему-то очень боюсь, я ипохондрик(
Правда я много работаю и мало сплю, может в этом дело
Диви яка я пава!• 11 августа 2023
Да, у моего ребенка именно так, постоянно лежит
Рожева юбка• 11 августа 2023
Ответ дляГубной рояль
Желчный запросто может давать такое, если проблемы с ЖКТ - банально могут не усваиваться нужные витамины.
автор Губной рояль • 11 августа 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
А что за проблема у вашего ребенка?
Диви яка я пава!• 11 августа 2023
Ответ дляГубной рояль
А что за проблема у вашего ребенка?
Болезнь крона
Попа как у Кардашьян• 11 августа 2023
Нет.
Мрію про космос• 11 августа 2023
Запросто. Один из многих синдром Жильбера.
Но для начала следует отдохнуть, а потом диагнозы
автор Губной рояль • 11 августа 2023
Ответ дляМрію про космос
Да такого вроде нету
автор Губной рояль • 11 августа 2023
А отдохнуть ну н как не получается. У меня один выходной в неделю, в который я упахиваюсь больше, чем на работе. В рабочие дни встаю очень рано, ложусь очень поздно. Утром ещё более-менее состояние, а после обеда жесть. Так хочу спать что кажется что и сознание потеряю или засну на ходу
Сколько_мне_лет?• 11 августа 2023
На глисты нужно ещё обследоваться, у знакомого были глисты,так он все время чувствовал недомогание
Ноунэйм• 11 августа 2023
Ответ дляГубной рояль
Ваш ’набір’ авжеж може давати такий стан,бо ШКТ у Вас зараз погано засвоює мікро та макроелементи. У нашому ШКТ 80% імунітету,тож при проблемах весь організм гірше функціонує. Також бажано звернути увагу на щитоподібну залозу та пройти щорічний гінекологічний чекап. Про відпочинок,сон,рівень стресс я так розумію сенсу немає говорити,бо ви і так це знаєте,просто не маєте зараз такої змоги.
автор Губной рояль • 11 августа 2023
Ответ дляНоунэйм
Дякую
Ноунэйм• 11 августа 2023
Ответ дляГубной рояль
Дякую
Нема за що
Ще декілька рекомендацій: намагайтесь харчуватись за графіком,після їжі хоча б 20 хвилин перебувайте у вертикальному положенні - походити неспішно,наприклад,і не забувайте про жовчний після того,як пройдете курс лікування -обстежуйте його раз на рік.
Скорішого Вам поліпшення самопочуття
автор Губной рояль • 11 августа 2023
Ответ дляНоунэйм
Нема за що
Скорішого Вам поліпшення самопочуття
Спасибо большое
Я забыла написать, ещё у меня полип нашли между желудком и пищеводом. Доброкачественный ( делала гистологию). И недавно наткнулась на информацию что полип кому-то давал состояние усталости. Не знаете по этому поводу?
Бараболька• 11 августа 2023
Ответ дляГубной рояль
Вот ответ на ваш вопрос об усталости, организм не железный, ему нужен отдых.
Ноунэйм• 11 августа 2023
Ответ дляГубной рояль
Спасибо большое
На жаль,нічого не підкажу. З поліпами ні я,ні близьке оточення не стикались
ПочтальЁнша• 11 августа 2023
Да