Марія В• 11 августа 2023

Гаяну пора відправити на її батьківщину

Яке свиньке відношення до військових,сама ж порушує закон,сама іще огризаєтся,фу!
anna_2014• 11 августа 2023
Она откуда?

Happiness13-Ukraine• 11 августа 2023
Ответ дляanna_2014
Она откуда?
З за поребріка. І брат іі там співає
Julieta78• 11 августа 2023
А при чем певица к торговке на рынке?
LediBlac• 11 августа 2023
Очень ’свежая ’ новость, ну и описание ссылки кликбейтно- непонятное. Вам надо просмотры поднять?
LediBlac• 11 августа 2023
Ответ дляJulieta78
А при чем певица к торговке на рынке?
Наверное при том , что посмотреть на торговку пойдет в половину меньше людей, а тут аншлаг по просмотрам обеспечен
Ksenia-e9d7• 11 августа 2023
Провокаторы
Люсильда.ua• 11 августа 2023
Кто такая Гаяна?

До• 11 августа 2023
Ответ дляJulieta78
А при чем певица к торговке на рынке?
Так про співачку Гайтану і не йдеться, вона в Швейцарії, до речі, сидить собі тихенько. Це Happiness13-Ukraine мабуть особисто знає торговку з Ніжина Гаяну та її брата, що співає з за поребрика. Шо не ясно?)
Julieta78• 11 августа 2023
Ответ дляДо
Ну там вон в комменте пишут, что она (следует понимать , что певица) поет запоребриком вместе с братом. Вот я и спрашиваю - при чем?) Вернее, где в статье написано, что эта Гаяна ещё и поет?