Блакитна устриця• 11 августа 2023
Первые месячные после родов или завершения гв
Как свернула гв совсем то на следующий месяц началась мазня,мазало неделю,теперь неделю как идут кд необильно, немного болит живот. Переживаю что так долго. Пью ещё ок. Как раз переехали в другую страну,тут ещё не оформили документы,врача тоже нет и без документов к нему не попасть, наверное. Какие у вас были первые кд после родов,как обычно?
Блакитна устриця
• 11 августа 2023
Сразу скажу что частный врач в Англии стоит как крыло самолета(
Бува і таке• 11 августа 2023
Через 5 міс підчас гв. Мене заливало перший день. Потім 4 дні звичайні
Бува і таке• 11 августа 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Їдучи, треба бути готовою матеріально.
ніколи такого не було• 11 августа 2023
Ответ дляБува і таке
Їдучи, треба бути готовою матеріально.
Та вы что? Это если сплаеированая эмиграция... А не так как сейчас у нас
Блакитна устриця
• 11 августа 2023
Ответ дляБува і таке
Їдучи, треба бути готовою матеріально.
Тут не каждый британец может себе позволить ходить по частный врачам,где 10 тыс грн один приём
ніколи такого не було• 11 августа 2023
Ответ дляБлакитна устриця
По мнению таких советчиц если ты не 7 пядей во лбу и не умеешь зарабатывать, то и рожать не надо и самому рождаться не нужно было .
Бува і таке• 11 августа 2023
Ответ дляніколи такого не було
Якщо не має грошей обирати дешевшу країну.
Бува і таке• 11 августа 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Я зрозуміла, але що ж тоді робити?
ніколи такого не було• 11 августа 2023
Ответ дляБува і таке
Дешевша країна це наша, але тут С 300 літає
Бува і таке• 11 августа 2023
Ответ дляніколи такого не було
Польща дешевша Англії наприклад. 400 зл коштує прийом гінеколога.
Блакитна устриця
• 11 августа 2023
Ответ дляБува і таке
Вообще прием стоит 230 злотых, вы хоть были в Польше? Мы как раз уехали оттуда,я там рожала и жила полтора года.
Блакитна устриця
• 11 августа 2023
Ответ дляБува і таке
Я зрозуміла, але що ж тоді робити?
А вопрос в теме был какой?
На привозе• 11 августа 2023
Ну надо выйти всему лишнему
Вот и выходит
Устаканится
Кровь же не алая?
Вот и выходит
Устаканится
Кровь же не алая?
Блакитна устриця
• 11 августа 2023
Ответ дляНа привозе
Ну надо выйти всему лишнему
Вот и выходит
Устаканится
Кровь же не алая?
Вот и выходит
Устаканится
Кровь же не алая?
Когда как,довольно таки светлая,ярко-красная
Бува і таке• 11 августа 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Взагалі ціни на прийом різні. Да, жила там 8 років
Шумелка Мышь• 11 августа 2023
Тричі місячні починались за 1,5-3 міс післ пологів (щоразу на активному гв). Значно обільніші перші рази.
А от подруга годує вже рік і нерегулярно якась мазня останні пару міс.
Думаю, на пролактині всі ці варіанти - норма.
Бува і таке• 11 августа 2023
Ответ дляБлакитна устриця
А вопрос в теме был какой?
Я вам написала які в мене були кд. Сподіваюсь допомоола якось.
ніколи такого не було• 11 августа 2023
Ответ дляБува і таке
Особисто для мене це дорого
Бува і таке• 11 августа 2023
Ответ дляніколи такого не було
Особисто для мене це дорого
Ну не має дешової медецини за кордоном. Або безкоштовна з чергою ч пару міс. Там або само пройде пбо вже до ін лікаря треба((
ніколи такого не було• 11 августа 2023
Ответ дляБува і таке
Паталогоанатома ви маєте на увазі?
Бува і таке• 11 августа 2023
Ответ дляніколи такого не було
Паталогоанатома ви маєте на увазі?
Не дай Бог
Ламборджини• 11 августа 2023
У меня в пол года детей начинались кд, на ГВ оба раза. Мазня и тд, не обильно в первые разы было
Дверной_Проем• 11 августа 2023
Оба раза начинались во время ГВ. Первый раз через 7 месяцев после родов, второй раз через 2 (но после большого стресса).
Анютины ласки• 11 августа 2023
У меня наоборот, в первые месячные очень обильные выделения были, думала уже кровотечение началось
Корсет_на_шурупах• 11 августа 2023
Ответ дляніколи такого не було
В Англию только спланированная, туд так просто не попадешь. Или что-то поменялось?
Корсет_на_шурупах• 11 августа 2023
Онлайн консультации в помощь. На хелси том же есть 200 грн вроде.
Блакитна устриця
• 11 августа 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Онлайн гинеколог,правда?) И как он определит что это по телефону?))
Блакитна устриця
• 11 августа 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
В Англию сейчас приглашение за неделю присылают,было бы к кому ехать,потом 6 мес можно жить без документов или оформить брп и жить 3 года.