В Украине хотят работников предприятий превратить в солдат, а освобожденных от мобилизации поставить ’за станок’. Проект уже направлен на рассмотрение в Верховную Раду.
Так, работников предприятий, имеющих ’бронь’ могут превратить в мобилизованных бойцов со всеми вытекающими: снижение зарплаты, невозможность увольнения, ограниченные отпуска.
Также изменения позволят мобилизовать людей, например, опекающих родственников с инвалидностью - их будут устраивать на предприятия или в любые другие места по решению государства.
Елена-0f43• 11 августа 2023
Ответ дляnikolayev
Удалено администрацией...
Что вы кидаете частный какой то канал.который и не открывается при том абы було.
Kusalochka• 11 августа 2023
Ответ дляСhanelKa
А 1,5 року чому їх не вчили англійської і термінам..
Хтось може пояснити простими словами, що цей закон змінить ?
Бо не дуже мозок працює
Їду з роботи втомлена
Бо не дуже мозок працює
Їду з роботи втомлена
Ну на гос предпиятих можно забронированым зп понизить и работать заставить в 2 смены без возможности увольнения. Но это я так поняла. А если от такой жизни люди умирать быстро начнут, то тоже не беда. Но их места по сути можно кого угодно устроить и для этого желание человек не важно))
Ответ дляSara-a
Так вас попросили написать хорошее , вы какие-то ссылки непонятные накидали
А вы по ним заходили?
Здесь была была была не прокатывает. Нужна ссылка, на чё основана новость.
Катера для десанта, для высадки на левый берег Херсона. Плохая новость, или непонятная?
Он предлагает всех безработных и не мобилизованных военнообязанных отправить на работу. А всем работающим, которых призвали, но они не желают воевать- перейти работать на оборонные предприятия и общественные работы. Вроде не все так плохо, кроме того, что платить им будут минималку-налоги 😂
Ну и смущает этот момент «надавати в установленому порядку під час мобілізації будівлі, споруди, транспортні засоби та інше майно, власниками яких вони є (крім приміщення, в якому громадяни проживають – в межах площі, яка не підлягає оподаткуванню». Словом, на «лишнюю» площадь могут кого-то подселить?🤔
Ответ дляnikolayev
А вы по ним заходили?
По правилам форума к ссылке должно идти описание .
Учите мат часть , а пока отдыхайте )
HelloKitty18• 11 августа 2023
Ответ дляkitty cat
Тем временем конца и края нет
почему так долго !
Ого, тільки навчання закінчаться наступного літа🥺
Flower Girl23• 11 августа 2023
Ответ дляkitty cat
Тем временем конца и края нет
почему так долго !
Ну так разговорный английский учат... Вы думаете его быстро выучить можно?
Ответ дляЮля Неюля
В военное время ВСЯ экономика переходит на военные рельсы.
ВСЁ производство должно быть направлено на фронт.
У нас об этом стали забывать
Тогда надо объявить войну в стране, заморозить все выплаты по внешним долгам, остановить всю оплату коммунальных услуг и тд.
А так получается только народ @бут со всех сторон
Snake_dreams• 11 августа 2023
Ответ дляFlower Girl23
Да, это же так важно:)))) блин, почему народ ещё молчит? Когда уже откроются глаза у самых конченных ’патриотов’?
Елена-0f43• 11 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
Никогда не жила в ссср,но походу придется
Да хоть бы не хуже,ссср может показаться раем, они так радужно и быстро меняют законы что рабство не за горами.
Snake_dreams• 11 августа 2023
Ответ дляSara-a
Воюем с рашкой, а законы уже как в Северной Корее , ото здобулы
Главное - рассказать людям по марафону, что они ’вильни и нэзалэжни’)))
Елена-0f43• 11 августа 2023
Ответ дляSnake_dreams
Патриоты все уже в Европе.
Ответ дляKusalochka
А Яка зараз мінімалка? 6500?
Елена-0f43• 11 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
У мужиков оно уже есть😂
Да мне уже как то не смешно.тут рыдать надо, ото навыбирали ушлёпков, Порох младенцем был по сравнению с нынешними.