Sara-a• 11 августа 2023

❗️Проект изменений в Закон о мобилизации

В Украине хотят работников предприятий превратить в солдат, а освобожденных от мобилизации поставить ’за станок’. Проект уже направлен на рассмотрение в Верховную Раду.

Так, работников предприятий, имеющих ’бронь’ могут превратить в мобилизованных бойцов со всеми вытекающими: снижение зарплаты, невозможность увольнения, ограниченные отпуска.

Также изменения позволят мобилизовать людей, например, опекающих родственников с инвалидностью - их будут устраивать на предприятия или в любые другие места по решению государства.
автор Sara-a • 11 августа 2023
Проект уже направлен на рассмотрение в ВР Украины .
Еllena• 11 августа 2023
Что делать с этой информацией?
К@тен@• 11 августа 2023
Ответ дляЕllena
Что делать с этой информацией?
Какой ответ Вы хотите услышать?
автор Sara-a • 11 августа 2023
Ответ дляЕllena
Что делать с этой информацией?
Что вам нравится )
Елена1265• 11 августа 2023
Жесть. Рабство прогрессирует в нашей стране
TaFo• 11 августа 2023
не закон об изменении мобилизации, а проект изменений в Закон о мобилизации
автор Sara-a • 11 августа 2023
Ответ дляК@тен@
Какой ответ Вы хотите услышать?
Человек зашёл пофлудить в теме
К@тен@• 11 августа 2023
ну, правительство предупреждало, что воевать будут все. Кроме, Квартала, конечно. Им нельзя, их же убить могут.

Я уже ничему не удивляюсь. Полное разочарование.
автор Sara-a • 11 августа 2023
Ответ дляTaFo
Да, перепутала .
Пардон )
Еllena• 11 августа 2023
Ответ дляSara-a
Человек зашёл пофлудить в теме
С какой целью вы создали тему?
Просто обсудить?
И так тошно от этих всех законов новых. Ещё и это.
clernikol• 11 августа 2023
Ответ дляSara-a
Да, перепутала .
Пардон )
Це лише законопроект.
alisha12• 11 августа 2023
Коли вже лисих, Потапів, Колюню та інших хоч на якусь користь направляють? Бо тільки пиз..лять.
Каллипсо• 11 августа 2023
Ответ дляК@тен@

Ещё депутаты, их 100500 помощников, судьи и бизнесмены. Кто там еще у нас с деньгами и властью?
hrushyk• 11 августа 2023
Ініціатор - Мазурашу Г.Г.
Таке прізвище цікаве,щире,українське
Каллипсо• 11 августа 2023
Ответ дляhrushyk
Ініціатор - Мазурашу Г.Г.
Таке прізвище цікаве,щире,українське
Вот его первого надо, собственным примером чтоб показал
Ирина_Б_• 11 августа 2023
какие предприятия? сколько этих предприятий..
Korsika999• 11 августа 2023
Ответ дляЕllena
С какой целью вы создали тему?
Просто обсудить?
Ну знание сила. Можно действовать, пока этот законопроект не стал законом. Создать петицию хотя бы. А если молчать по терпильски, то да. ’Зачем расстраиваться лишний раз?’.
nikolayev• 11 августа 2023
Ответ дляЕllena
Что делать с этой информацией?
Сегодня, просто атака таких тем, как всё плохо в нашей стране.
Еllena• 11 августа 2023
Ответ дляnikolayev
Вот и я о том же
Yana.ukrn• 11 августа 2023
Ответ дляhrushyk
Ініціатор - Мазурашу Г.Г.
Таке прізвище цікаве,щире,українське
Та вроде нормальный дядька. Был раньше по крайней мере. Он студентам помогал в решении вопроса с выездом. Правда так и не помог.
Юля Неюля• 11 августа 2023
Ответ дляЕлена1265
В военное время ВСЯ экономика переходит на военные рельсы.
ВСЁ производство должно быть направлено на фронт.
У нас об этом стали забывать
Korsika999• 11 августа 2023
Ответ дляnikolayev
Покажите, где хорошо?
Напишите три, реально хороших новости на уровне государства.
Не ’спасатели спасли собачку из под завалов’
А что то реально полезное хорошее для многих
Ирина_Б_• 11 августа 2023
Ответ дляnikolayev
почему не создают темы как все хорошо?
автор Sara-a • 11 августа 2023
Ответ дляЕllena
С какой целью вы создали тему?
Просто обсудить?
Так не читайте .
Зачем в такие темы заходить ?
Еllena• 11 августа 2023
Ответ дляSara-a
Так не читайте .
Зачем в такие темы заходить ?
Хорошо. Извините, что зашла.
автор Sara-a • 11 августа 2023
Ответ дляnikolayev
Это новости нашей политики , где хоть слово , что всё пропало?
kitty cat• 11 августа 2023
Тем временем конца и края нет почему так долго !
clernikol• 11 августа 2023
Автор, по діагоналі проглянула законопроект. А тепер, раджу вам, перед тим,як щось кудись розносити,як мінімум хоча раз прочитати те, на що посилаєтеся
Rosewo• 11 августа 2023
писец. Типа любой человек может встать ’за станок’ и без проблем работать.
Про моральный аспект я вообще молчу - днище какое-то
Korsika999• 11 августа 2023
Ответ дляЮля Неюля
У нас об этом стали забывать
Конечно, вы правы. Но раз так, то почему миллионы идут на сериалы, барабаны, двери из канадской сосны в укрытия (которых почти нет) кстати? На закупку и посадку цветочков в Славянске и Краматорске за миллионы?
Раз на военные рельсы, то ВСЁ должно быть так. А не избирательно