Аннуитет• 11 августа 2023

Годування груддю в громадських місцях. Який варіант ви особисто зустрічали?

Результат:
вже голосів: 60
55 (91.67%) 1
5 (8.33%) 2
Одна_на_всей_планете• 11 августа 2023
Ответ дляСкоро_вчера
А где вариант 3?
Я постоянно встречаю по городу
Это ее отец.

Пластилин_Колец• 11 августа 2023
Ответ дляЖонДуан
Я ставлюсь до такого нормально. Вважаю малюків, що ссуть мамині груди, милими. Малій дитині не поясниш, що він у людному місті, і треба зачекати, бо навкруги дуже вразливі люди. А мама не повинна сидіти дома, поки не закінчить ГВ.
Вы из пещеры? раньше голые ходили и в кустики испражнялись и никого это не смущало.

Прикрыть себя, не?
Анонимарик• 11 августа 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Вы ей ничего не сказали?
А что тут скажешь?🤷‍♀️
Скоро_вчера• 11 августа 2023
Ответ дляАнонимарик
А что тут скажешь?🤷‍♀️
Ну...хотят бы то,чтобы она убрала
ЖонДуан• 11 августа 2023
Ответ дляПластилин_Колец

Прикрыть себя, не?
Нє)
Анонимарик• 11 августа 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Ну...хотят бы то,чтобы она убрала
Так она все выкинула в море, как это убрать уже? Какашки волной смыло и все
Пластилин_Колец• 11 августа 2023
Ответ дляЖонДуан
Нє)
ну ладно

Королева ганделику• 11 августа 2023
Я понимаю когда накрывают пеленкой, это абсолютно нормально, но когда я зашла в кафе, а там дама кормит не прикрыто,то я смутилась.
Я понимаю,что это естественно и тд, но меня в ступор вводит голая грудь в неожиданном месте
Пукимончиг• 11 августа 2023
Я дочку кормила до 1,3 года, ни разу не делала это на улице или в общественном месте.
Анонимарик• 11 августа 2023
Ответ дляЖонДуан
Можно отцедится и взять в бутылочке, например… Или не делать это демонстративно в людных местах…
Королева ганделику• 11 августа 2023
Ответ дляЖонДуан
Можно ж накидку одевать, чтобы никто не видел вашу грудь.
Пластилин_Колец• 11 августа 2023
Ответ дляПукимончиг
Это можно делать где будет удобно, ребенок хочет кушать - это нормально, кормить дитеныша это нормально, не сидеть же дома все время.
Просто наверное нужно прикрыть себя, это же не сложно
Bejza• 11 августа 2023
Одно из проявлений ексгибиционизма, потом эти сосунцы еще голым до школы на всех пляжах. Отклонение в психике, стремление оголять свое тело перед толпой.
ЖонДуан• 11 августа 2023
Ответ дляПластилин_Колец
ну ладно
Мені давно нема кого годувати. І я не непритомнію, коли бачу жіночі груди, тому мене і «нє» повністю влаштовує.
Проработник• 11 августа 2023
Ответ дляАнонимарик
все вірно. наші мами нас не годували привселюдно. і встигали і погуляти і погодувати не на людях (для тих, хто скаже що дитина гуляє і зголодніла)
Скоро_вчера• 11 августа 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Это ее отец.
От блин
Не узнала....
Щас ухожу• 11 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
А до 1 года и 11 месяцев норм? А после 2х сразу извращение? Кто-то вообще кормление грудью считает извращением. То есть вы извращенка получается?
Кормление грудью ребенка старше года не является необходимостью
ЖонДуан• 11 августа 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Мої груди вже давно ніхто не бачив. З чого ви, взагалі, вигадали, що я це роблю? Я написала про своє відношення до процесу.
Скоро_вчера• 11 августа 2023
Ответ дляАнонимарик
Ну тогда сказать,что она Дура

Пускаю бісики• 11 августа 2023
Ответ дляЖонДуан
При чем здесь объяснять ребенку?
У взрослой тетки, которая научилась делать детей должны быть мозги чтобы понимать, что не все считают милым рассматривать ее половые органы и грудь. И прикрыть эту грудь.
Щас ухожу• 11 августа 2023
Ответ дляПукимончиг
А я кормила грудью только 6 мес., и как-то раз пришлось делать это в детской поликлинике, возле кабинета невролога
Чавонадо• 11 августа 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Это самый нормальный вариант, культурный

Сейчас меня тут закидают камнями, оплюют, проклянут
Но я терпеть не могу эти кормящие сиси в обществе, да, мне это не милота, а тошнота
для них это тоже не милота, а физиологическая потребность ребенка покушать
Дайте вподобайок• 11 августа 2023
Адекватные мамы кормят как на первом фото и прикрывают пеленкой сверху. Второе фото за гранью моего понимания))
ЖонДуан• 11 августа 2023
Ответ дляПроработник
Золоті були часи, правда ж? Яслі з 3 місяців, молочна кухня, відсутність памперсів і тд.
Мона Лиза• 11 августа 2023
чуть не блевонула
Пластилин_Колец• 11 августа 2023
Ответ дляЧавонадо
Если почитаете тему, то никто не осуждает тут кормление ребенка, речь о голой кормящей сисе в обществе
Гл. Амурная• 11 августа 2023
Когда вижу это в людных местах, вызывает рвотный рефлекс ( я очень брезгливая, и чужая женская грудь для меня феее), у мужа тоже вызывает этот процесс такие чувства. Другое дело если она прикрыта, мне пофиг, главное чтоб мой глаз не видел чужое ’вымя’. Может грубо выразилась, но у меня это так. Мне очень не нравятся большие соски, прям фека.
Щас ухожу• 11 августа 2023
Ответ дляПускаю бісики
При чем здесь объяснять ребенку?
А если возникла непредвиденная ситуация, и прикрыть грудь оказалось нечем?
Ms. Похвала• 11 августа 2023
Самая жесть была, когда в переполненном метро женщина кормила грудью мальчика лет 4. От Крещатика до Черниговской. Зимой.
Пускаю бісики• 11 августа 2023
Ответ дляЩас ухожу
Носить с собой пеленку это не сложно. И много места не занимает.
Какая непредвиденная ситуация если она кормящая мать? Ребенок внезапно в пол года грудь попросил? До этого молока не было?